Помогите с названием фильма. есть примерный сюжет...
Всем привет. Помогите с названием фильма.
Начинается с того, что девушка ложиться в больницу на какую-то процедуру под наркоз.
Просыпается в замкнутой комнате. Оказывается, с её мозга сняли электронную матрицу. Эта матрица не верит, что она не живая.
Тогда учёный ей пытается объяснить, что она нужна для облегчения жизни настоящей хозяйке, живой. Ведь она электронная копия и будет выполнять посредством "Умного дома" все прихоти своей хозяйки, например: приготовление тостеров. Электронная личность сначала отказывается принимать это. Тогда настройщик, выключает компьютер на 1 минуту, а у неё проходит неделя, Заходит к ней, она в шоке, и начинает на него кричать ругаться. Тогда он выключает опять и у неё проходит полгода. После включения она на всё согласна, она электронный раб. Сюжет дальше разворачивается таким образом, что с помощью той же электронной матрицы выводят на чистую воду убийцу и запирают его на вечно в компьютере.
Как то так, сильно не пинайте за такое описание
Есть ещё одна фраза того "настройщика "( это я его так назвал ), что мол если выключить компьютер или ту самую электронную личность-раба на дольше, с кажем на 1-3 года, там внутри время пройдёт, а по настоящему всего несколько минут, то электронная личность может сойти сума и толку от неё не будет. Т. е главное не переборщить. А добиться полного послушания. У него получается. Девушка внутри кампютера садится за электронную клавиатуру или типа того что-то и начинает делать всё по дому, правильно приготовить тостеры с определённой степенью зажарки, Выставляет будильник, чтобы хозяйка не опоздала никуда. Следит за распорядком дня хозяйки и всё время контролирует, чтобы та не делала ошибок. Этот настройщик вроде как и оказывается убийцей маленькой девочки, нету доказательств, чтобы его наказать, но с помощью снятия с него этой электронной матрицы начинают создавать внутри компьютера ту самую девочку, что она жива. Он ведётся на это и признаётся. А его или ту саму матрицу запирают на вечно в компьютере.
Это спецвыпуск сериала "Чёрное зеркало"/Black Mirror(2014)
https://www.kinopoisk.ru/film/655800/
Специальный рождественский выпуск "Белое Рождество"/ White Christmas
Мэтт и Джо за рождественским ужином делятся друг с другом тремя жуткими историями.
История вторая: О компьютерной системе, совмещающей в себе функции личного секретаря и умного дома, управляемой клоном сознания хозяина дома.
http://fanserials.tv/17511-chernoe-zerkalo-spec-vypusk-beloe-rozhdestvo.html
Да, это тот самый фильм. Спс.
Жизнь в одной минуте
Нет
обитель зла.
Нет не то.
забег двойников
Просветление есть. не то. забег двойников, нет не то.