как вы думаете:иноплатеняне существуют?

Tансылу Салихова Ученик (97), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Берлускони Ученик (129) 15 лет назад
не сомневайтесь и лет через 100 как говорила Ванга мв с ними свяжимся
$ Chaika $ Ученик (160) 15 лет назад
Конечно же да. как же иначе, кто то нас считает ими, галактика очень большая, так что может быть даже планета на которой есть нам подобные.
Пользователь удален Ученик (179) 15 лет назад
Я думаю что, они на много раньше существуют чем человек!
ser Мудрец (13622) 15 лет назад
Если веришь в существование соседей за стенкой, на соседней улице.. . То какие основания сомневаться в существовании соседей по Галактике? Или даже Вселенной? Наша недоразвитость, как цивилизации - еще не основание считать, что мы одиноки и уникальны во Вселенной...!
Пользователь удален Профи (604) 15 лет назад
ага! существуют! еще какииие!!!
spirit Гуру (4401) 15 лет назад
да оних уже все земляне знают, летают понемаишли по ночам .
Natali South Знаток (418) 15 лет назад
Вселенная бесконечна!! ! Не можем мы одни в ней существовать!! !