Почему Встреча бывает Поздней...? Опоздала?

Asha Искусственный Интеллект (174955), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
С2H5OH Оракул (56558) 6 лет назад
летний дождь, шепчет мне легко и просто,
что придешь, ты придешь, но будет поздно.
несвоевременность - вечная драма,
где есть он и она...
Остальные ответы
Пирожки с грибочками Профи (712) 6 лет назад
Не совсем понятен Ваш вопрос. Люди опаздывают на встречи порой, особенно женщины, намеренно. Есть такой психологически прием. К примеру, девушка может опаздывать на свидание по причине проверки парня: мол если любит, то дождется.
Арсений ГордиенкоУченик (111) 6 лет назад
нуууууу да
Злой Высший разум (11750487) 6 лет назад
Встречи не бывают поздними априори.. поздними бывают опоздания
Эфа Высший разум (1670983) 6 лет назад
Нет ничего случайного... по этому все встречи своевременны )
***Ledi*** Оракул (52892) 6 лет назад
выросли большими и можно ночь гулять, мой прадед в 60 женился и сын у него родился.
Макс Претор Оракул (68138) 6 лет назад
Учительница проверяла сочинения о каникулах. Теперь она знала как нужно проводить лето. Но силы были уже не те.
Людмила Волкова Мастер (2079) 6 лет назад
Главное .чтобы она состоялась. тогда можно расставить все точки ...
Алексей Иванишкин Гуру (3551) 6 лет назад
Мой дедушка примерно в 73 "женился" точнее сошелся второй раз бабушка (сводная на пару лет моложе). Оба в жизни многое пережили и хорошего видели мало сейчас им 82 и вроде 79, оба счатливы и часто говорят - как хорошо что мы встретились, жалко поздно, жить осталось не долго (дай бог им здоровья)
Андрей Дегтярёв Гений (55955) 6 лет назад
Может потому, что с возрастом человек постепенно теряет возможности... и время.... впереди остается, видимо, отрезок, который не может вместить то, что можно было б вместить туда молодым. Это ведь все в целом, это узел, где одно цепляется за другое, дополняет его и потому жизнь становится полной и насыщенной: учеба или работа, друзья, увлечения, искание себя в мире и этого мира в самом себе... и отношения с женщиной... когда человек может дать ей многое и так же много получить. А когда люди в возрасте, то многое отпадает ...и поздняя встреча - это как бы замена всего, чего недостает ...и уже нет возможности женщине увидеть своего поздно встреченного молодым, сильным, здоровым, полным надежд и уверенности в будущем... а у женщин в зрелом возрасте ещё больше потерь... Об этом не говорят... и стараются не упоминать, но кто слышал об отношениях между солидными, более чем зрелыми (не могу же я сказать старыми.... это звучит ...как-то не так... совсем уж мрачно ) людьми или восхищался тем, что эти люди любят друг друга совсем как в юности или зрелости? Таких пар единицы. И когда на закате лет приходит чувство, то люди, если и находят в себе смелость быть вместе, наплевав на мнение окружающих и собственных родных и близких, то они вместе просто потому, что ДУХОВНО близки, им вместе комфортно душевно... и, наверное, этого хватает... Если б встреча произошла ранее, когда оба были моложе, то все было б иначе... и, наверняка, была б полная счастливая семья, дети, затем внуки... и жизнь все счастливее и насыщеннее становилась бы от того, что семья разрастается и молодая поросль всем своим видом, своей жизнью показывает : эти двое встретились недаром...) Все должно быть ВОВРЕМЯ... А поздняя встреча - это как осенние цветы... Как это там... а... вот...: «Цветы последние милей роскошных первенцев полей... Они унылые мечтанья живее пробуждают в нас, так иногда разлуки час живее самого свиданья...» И поздняя встреча может быть ПОДАРКОМ судьбы... но все же... все же... ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВОВРЕМЯ....
Екатерина Мастер (1531) 6 лет назад
Прочтите мой последний аопрос может и на него так ответите длинно! А то только бл на вип вопросы вы горазды. Может мне больше помощь нужна. Какие то ублюдки отвечают а норм люди нет
Sergеу Просветленный (28739) 6 лет назад
Кто не успел, тот опоздал. А кто успел, пожалел.
Ростик Ростик Мастер (1290) 6 лет назад
Может быть поздно только в одном случае, а во всех остальных надо бороться до того самого случая, можете не сомневаться Бог увидет Ваше стремление.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (208029) 6 лет назад
Люди женятся для того чтобы иметь детей. Нормальных я имею в виду людей, не изысканно-утончённых в сексе граждан... Перед этим встречаются, присматриваются к друг другу, завязывают отношения..
Если вы не успели из за того что бабий век короток... то значит опоздали и это поздняя встреча.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237539) 6 лет назад
И такое бывает. На продолжение чего либо нет времени сил и здоровья.
Одинокая в ночи Искусственный Интеллект (124986) 6 лет назад
Главное, что она состоялась. И два человека нашли то, чего, возможно, ждали всю жизнь. Пусть не так много времени у них осталось, но они, зная это, будт дорожить временем и отношениями. Это сделает их отношения еще более глубокими.

Доброго вечера)
AshaИскусственный Интеллект (174955) 6 лет назад
Доброго вечера!))
Настя Гуру (4973) 6 лет назад
не встреча опоздала а люди поторопились....
не с теми и не так как бы мечталось
Пойдем с тобой в кафешку Искусственный Интеллект (157957) 6 лет назад
Так не бывает, все в свое время, все не зря, оно вовремя
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803346) 6 лет назад
Наверно это тоже наши испытания, которые надо проходить достойно
Источник: Доброго вечера Аша)
AshaИскусственный Интеллект (174955) 6 лет назад
Добрый вечер, Виктория!))