Вы слыхали такую детскую "мирилку": "Мирись, мирись, мирись, и больше не дерись, , * ( продолжение внутри)

если будешь драться, я буду кусаться. А кусаться ни при чем, я ударю.. КИРПИЧОМ, а кирпич сломается, ДРУЖБА начинается..."... Вот и думаю... Почему "Дружба" начинается, только после кирпича???))) всем салют

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В детстве об мою голову сломался кирпич!!! Он упал с крыши сарая !!!Теперь я со всеми дружу!! Потому, что всегда хожу и улыбаюсь!!!)