Что лучше, сказать комплимент девушке по поводу внешности или ума?

Прана Профи (508), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Аслан Дадаев Профи (842) 17 лет назад
С таким умом, да еще так выглядеть! А еще говорят, что так не бывает!!!
Остальные ответы
Юльчик Мастер (2166) 17 лет назад
по поводу внешности, девушкам всегда такие нравятся
tyu tyu Ученик (196) 17 лет назад
по поводу сэксуальности :-)))))))))
Vasilisk Мыслитель (8345) 17 лет назад
а вот мне бы больше понравился насчет ума
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
Внешности... Ума - может не поверить... :):):)
Роман Ручкин Гуру (3994) 17 лет назад
обои....и по поводу себя
Пользователь удален Мастер (1091) 17 лет назад
Оба качества совмещать не пробовал?Если ты скажешь,что она хорошо выглядеть,она уже поймет,что ни дура.
Пользователь удален Ученик (235) 17 лет назад
кракадилов - хвалить за красоту
бландинак - за ум
Тёткам врать надо - они ушами любят
krabden Гуру (2516) 17 лет назад
Можно похвалить и то и другое, например: "О! Как твой мудрый взгляд гармонирует с твоей великолепной фигурой!!!", главное побольше имоций...
Прайв Гуру (2656) 17 лет назад
За внешность конечно. Каждая девушка считает себя умной
кату Мастер (1327) 17 лет назад
да уж за меня уже ответили((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Дарт Дувезен Мыслитель (8677) 17 лет назад
Нежно и задорно шепни на ушко,как приятно пахнут её волосы.
Irina Vasilenko Профи (606) 17 лет назад
Po situacii...Kazhdoy devushke(kak i lyubomu 4eloveku) priyatno raznoe.I obstanovka dolzhna sootvetstvovat'.Glupo zhe budet v posteli skazat':TY-MEGAMOZG...A posle sel'hoz.rabot:TY-MODEL'....
Conon Профи (843) 17 лет назад
Гони про че угодно - ум не трогай. Умная расскусит, а глупая поверит.
Galinka Знаток (484) 17 лет назад
i pro to i pro drygoe i daze pro trete.
Конь в пальто Просветленный (24963) 17 лет назад
Если нет второго не надо говорить о первом.
Gulyaka Ученик (163) 17 лет назад
А ты что, комплимент за день до встречи планируешь?! Это должно быть спонтанно! Если она при встрече покажется тебе особенно очаровательной - скажи ей об этом! Блеснула умом - тоже не оставь без внимания.