Айфон 5 s не загружает и не обновляет Приложени, не подскажите почему???!

Elina Quseynova Ученик (222), на голосовании 6 лет назад
Всем здравствуйте, вот такая у меня проблема, Не обновляет Приложение и не загружает, просит оплату, два раза оплачивала, все нормально было, сейчас опять просит, может кто подскажет пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Сергей Платонов Мудрец (13637) 6 лет назад
просит оплатить для подтверждения аккаунта. так как iphone для понтов, бери лучше телефон на андроиде.
Elina QuseynovaУченик (222) 6 лет назад
Здравствуйте, я уже 2 раза оплачивала, раньше такого не было, у друзей спрашивала у них все нормально)
Сергей Платонов Мудрец (13637) бери лучше телефон на андроиде
Alex Мастер (1322) 6 лет назад
Выкинь его
Elina QuseynovaУченик (222) 6 лет назад
Ну выкинь свой, в чем проблема?!
@RRRR@ Оракул (77221) 6 лет назад
В службу поддержки надо звонить, если услуга оплачена, а обновления не идут. хотя вы посмотрите, за какое приложение деньги хотят, они иногда бывают с месячной оплатой, тогда придётся оплатить:)
NURtaza Эксперт пока не указал должность 6 лет назад
Попробуйте перезагрузить телефон. Бывают такие ошибки в Аппстор
Elina QuseynovaУченик (222) 6 лет назад
Перезагружала, он уже так 2 месяц подряд
NURtaza Гуру (3198) Тогда лучше в сервис центр сходить
Сергей Искусственный Интеллект (216572) 6 лет назад
Выкини к едрене фене этот зло аппарат и купи нормальный.
Рашид Болбеков Знаток (283) 6 лет назад
Лучше андройда аппарата нет, гибкие еастройки, все понятным языком изложено. По твоему вопросу, в плей стори поставь галочку автообновление и будет тебе счастие
Самый Умный Оракул (59476) 6 лет назад
ios полностью платная жми продолжить отдавай кровные и обновляй и загружай, а просто так огрызок только ломается. ПОЗДРАВЛЯЮ. ТЕБЯ КИНУЛИ.
Алиса Манюня Знаток (274) 6 лет назад
потому что нужно купить айфон SE
Valera Groshev Мастер (1023) 6 лет назад
А в способах оплаты у правильная информация введена? Ну то есть это рабочий банковский счёт, и на нем имеются наличные. Если там написана лабуда всякая, не соответствующая действительности то он будет постоянно просить ввести способ оплаты, хоть даже и приложение бесплатное.
Кирилл Тумали Гуру (4094) 6 лет назад
Выкинь к едреням этот телефон! Купи уже себе нормальный на Андроиде и будет норм!!!
shell helix Гуру (4718) 6 лет назад
Через itunes обновляй с компа, куда удобнее и трафик не тратится.
Простецкий Огурец Гуру (2971) 6 лет назад
Выкинь огрызок. И купи нормальный аппарат, к примеру какой либо на андроиде.
Kajo Мудрец (11543) 6 лет назад
Правильность оплаты нужно проверить прям от и до, такое довольно часто случаеться
tutnetut Профи (658) 6 лет назад
Одно из двух:
1. Указаны не правильные данные в способе оплаты (измените сведения для оплаты).
2. Войдите через айтюнс и попробуйте совершить покупки там, если всё ок, то сделайте сброс айфона до заводских настроек.
Ульяна Знаток (448) 6 лет назад
Попробуйте перезагрузить ...
Коля Смирнов Знаток (298) 6 лет назад
Вот все тут такие умные... В сведениях об оплате скорее всего попросят ввести данные карты, деньги списывать не будут. А если и будут, то там будет написано, сколько и за что.
женя прилуцький Ученик (101) 6 лет назад
нужно оплатить приложение
Борис Хардловер Ученик (127) 6 лет назад
Айфон и есть ваша проблема.