Spider man web of shadows. Мерцание текстур. Проблемы со звуком.

awd awd Профи (660), на голосовании 6 лет назад
Кароче в игре мерцают текстуры, какие то глюки со звуком, микро фризы. Конечно играть можно, но не комфортно. Как решить хз. Много чего перепробывал. Дело не в репаке. Во всех репаках которые ставил такая фигня. Все нужные проги типо директ икса и прочего стоят. Винда 7. Видюха gtx 1060. Проц i7 4770k. Возможно такая старенькая игра не хочет нормально работать на таком мощном железе, но я хз как это починить. Форумы все облазил. Может кто сталкивался. Хотелось бы перепройти любимую игрульку про спайди.
Голосование за лучший ответ
слава герасимов Ученик (83) 6 лет назад
Вот блин я недавно сам прошёл её, но уже забыл как у меня было. Это странно конечно, что у тебя такие проблемы у меня была одна проблема - это камера. И, что ты думаешь, что типа из-за мощного железа так, то это бред. Попробуй выставить текстуры на минимум. И извини, что в моём ответе нет нормальной инфы по твоей проблеме, но лучше ответить так, чем просто проигнорить.
awd awdПрофи (660) 6 лет назад
Да там нельзя толком ничего менять. Это ведь порт с консолек. Максимум эффекты отключить
Голубь Обыкновенный Знаток (291) 6 лет назад
Курлык-курлык
Голубь Обыкновенный Знаток (291) 6 лет назад
У моего врага которому я нагадил на машину такая же проблема: Звук иногда не очень хороший (он у всех, но не всегда)
Голубь Обыкновенный Знаток (291) У всех персонажей
TADDDDDYYY! Ученик (170) 6 лет назад
Попробуй обновить драйвера звуковой карты и видеокарты у меня была та же проблема только текстуры напрочь отсутствовали обновил драйвера и заработало!
никита альбиков Профи (894) 6 лет назад
попробуй переустановить игру
Anna Rowley Мастер (1339) 6 лет назад
Хмм, если с компом всё норм, то попробуй полазить в настройках.
Платон Марченко Мастер (1192) 6 лет назад
Это проблема мощных компов, они старые игры тянут плохо, из-за того, потому что они оптимизированы были для компов тех времен. ИМХО.
arzq Гуру (3245) 6 лет назад
Соглашусь с товарищем выше - дело в твоем "мощном" компе. У меня также было с риддиком.
dfvbs dfhdf Ученик (191) 6 лет назад
Проблема в кривом порте с консолей, проблему не исправить.

P.S. Стезя черного костюма интереснее
Елизавета Абрамова Знаток (293) 6 лет назад
Попробуй выставить текстуры на минимум.
Начните обновление драйвера, мне это помоголо в другой игре.
Олег Щюкин Ученик (156) 6 лет назад
обнови драйвера видиокарты (у меня такая же проблема с mortal kombat x была)

http://www.nvidia.ru/download/driverResults.aspx/119951/ru
Виталий Зайцев Мастер (2041) 6 лет назад
Попробуй обновить драйвера.
Влад Трушков Ученик (141) 6 лет назад
Переустановите игру бывает то что она не до конца установилась. Если переустановили и всё ровно баги то попробуйте обновить драйвера