Как изменить размер выделенного в фотошопе

дима лунёв Ученик (152), на голосовании 7 лет назад
Как изменить размер выделенной области (лицо со словом) на картинке?
Голосование за лучший ответ
Karbofos VIII Оракул (79508) 7 лет назад
скопируй на новый слой и делай с ним что хочешь
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 7 лет назад
Вырезать на новый слой, затем трансформировать
Александр Федоров Искусственный Интеллект (189128) 7 лет назад
Выдели, скопируй на новый слой и трансформируй
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296135) 7 лет назад
Если речь идет о самом выделении, то взять инструмент лассо и делать что хочется: добавлять, убавлять, вырезать, уточнять, начать заново. Все эти функции есть у этого инструмента.
Глеб Скамейкин Просветленный (24633) 7 лет назад
выделять здесь нет смысла, оно и так у тебя на отдельном слое, трансформируй и всё
Николай Люкшенко Оракул (50420) 7 лет назад
Сначала увеличь снимок, потом выдели объект, обработай и потом перемести куда нужно.