как быстро научить поугая говорить?

BABY 911 Ученик (92), закрыт 15 лет назад
волнистый уже говорит но слабенько что вы могли бы посоветовать?
Лучший ответ
александр иванов Оракул (50212) 15 лет назад
мой никак не хочет говорить... я уж свистеть по разному научился... а он гад - молчит ..и чирикает...))
Остальные ответы
ALEXANDR ANDREV Знаток (314) 15 лет назад
Каждый день стабильно общайся с ним !!!ему надоест и он тебя пошлёт! это будет первый шаг к ваему диалогу))))))
Виталий Абашин Ученик (187) 15 лет назад
Если хотите чтобы больше говорил, нужно много времени с ним разговаривать. Причем попугаи воспринимают не все тембры голоса, лучше детские и женские, слова с шипящими звуками. А что Ваш говорит?
Наш: хороший, птичка, что хочешь, пить хочешь, какашка, гоша и много нечленораздельного, копирует звук льющейся воды, смех,
Аркадий Степанян Мудрец (10513) 15 лет назад
зарежьте у него на глазах курицу, и скажите с тобой то же будет.