Сколько в 2017, в беларуси стоит 1 голос вк? ( В новой вал.) Сколько стоит голос вк (1)

Adrea Stells Ученик (111), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
hse Профи (620) 6 лет назад
7 рублей 1 голос вот и смотри по курсу
Остальные ответы
Andrey Koss Мыслитель (6740) 6 лет назад
Посмотри ВК, при покупке же все написано и для этого необязательно покупать
Валентин Новиков Ученик (161) 5 лет назад
Если покупать у вк через раздел платежи и переводы они будут стоить в русских рублях 7 или 10 рублей или 0.23-0.33 в белорусских, в зависимости от способа оплаты. Поэтому лучше покупать голоса на форумах у проверенных людей, это намного выгоднее, вот например хороший продавец http://pvpru.com/board/showthread.php?t=654501 , продает по 0.01р в белорусских или 3 рубля за шт, оптом делает скидки. Я купил у него уже больше 2000 голосов, вышло почти в три раза дешевле, чем у вк, все быстро и честно.