Как в украине обойти блокировку на программу Cloud Mail.Ru?

Шурей Резя Знаток (340), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Димон Гуру (4815) 7 лет назад
Кликните ПКМ на значке программы в трее и в настройках есть возможность выставить прокси - отсюда подберите себе адрес - http://free-proxy.cz/ru/proxylist/country/all/socks5/ping/all/2
Шурей РезяЗнаток (340) 7 лет назад
пасибо большое
Остальные ответы
Диего Мудрец (17527) 7 лет назад
Расширение ZenMate в помощь. На халяву можно получить 5 недель премиума. Очень быстро работает. Использую в браузере Mozilla FireFox.
Но в нем нужна регистрация.
Есть еще расширение более менее HotSpot Shield Free VPN.
Под VPN лучше отводить целый браузер. Т. е. в одном браузере пользоваться только тем, что заблокировано, в другом всем остальным.
ed podgornijОракул (54314) 7 лет назад
nu ZenMate можно двумя кликами отключать если надо и потом снова включать двумя кликами ...Эта процедура занимает всего несклько секунд ...
AlexУченик (186) 7 лет назад
5 недель это как интересно? Раньше пользовался и по-моему только на неделю давали тестовый доступ, сейчас же вообще его упразднили.
Диего Мудрец (17527) 1 неделя тестовый доступ 1 месяц по акции - надо поделиться записью в ВК, ФБ или твиттер.
Шурей РезяЗнаток (340) 7 лет назад
а вопрос читали перед ответом? мне не браузер сделать нужно а программу Cloud Mail которая к браузеру никакаго отношения не имеет
Лучшая Искусственный Интеллект (177795) 7 лет назад
кто тебе облако залочил, что ты гонишь?
егорОракул (70894) 7 лет назад
так они же сервисы mail.ru и яндекса блочат. в политике все средства хороши...
Лучшая Искусственный Интеллект (177795) кто они-то, зеленые человечки что ли?
Шурей РезяЗнаток (340) 7 лет назад
Для начала прочтите вопрос, а потом пытайтесь показывать свое хамство!
Alex Ученик (186) 7 лет назад
Различными VPN сервисами (Например FlyVPN). Или прокси.
Шурей РезяЗнаток (340) 7 лет назад
пасиб
егор Оракул (70894) 7 лет назад
боюсь для таких целей придётся вам покупать прокси или vpn. ибо на бесплатных вы не сможете ничего скидывать в облако, да и вообще перекачивать большие объёмы данных.
Шурей РезяЗнаток (340) 7 лет назад
спасибо
Диего Мудрец (17527) А чего мой ответ не полезный то?