Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Привет! Как перевести страницу почты gmail с английского на русский!

Александр Лыгун Знаток (423), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
grigoriy Shtarkman Просветленный (29256) 7 лет назад
Если там нет "перевести эту страницу?", может скопировать и вставить в гугл переводчик?
я ушел с проекта. Гуру (4716) 7 лет назад
Если браузер Google, то он автоматом предлагает перевод. Если требуется в этом же браузере перевести содержимое письма, то открываете письмо, и в нем справа от текста есть кнопка с треугольником направленным в низ, нажимаете на треугольник. Появляется выпадающее меню. В нем есть пункт «Перевести сообщение», кликаете на него.
В других браузерах есть расширения, установив которые также позволяет перевод слов и страниц на доступный вам язык.