Переезд в Белоруссию! Уважаемые, только те кто действительно переехал (если есть такие) не жалеете?

Сергей Носов Знаток (436), закрыт 6 лет назад
Мысль появилась, о переезде. Бал там однажды, вроде люди добрее что-ли. Грязи меньше. Не судите строго, но ощущение такое сложилось...
Лучший ответ
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212038) 6 лет назад
Родственники мужа переехали. Живут
Сергей НосовЗнаток (436) 6 лет назад
От куда? И как себя там чувствуют?
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212038) Из Петербурга в Витебск. Тут жилье продали и там купили. Вскоре эту квартиру прос... рали. Теперь снимают. От себя не убежишь
Остальные ответы
Franklin Edwards Знаток (402) 6 лет назад
Смотря откуда переезжаешь, если ты к примеру с северных городов (Питер, Мурманск), у нас тут климат совсем другой, последние 2 дня грозы с дождем хлестали, совсем разнообразный климат
Сергей НосовЗнаток (436) 6 лет назад
с Кубани