Кто слушает "Энигму", загляните, плиииз!

Елисавета Латынцева Знаток (291), на голосовании 7 лет назад
Всем добрейшего времени суток. Посоветуйте, пожалуйста, хорошие песни Энигмы (Enigma), обязательно с ХОРОМ. Кроме "Sadeness" и "Mea culpa", они у меня уже есть.
Голосование за лучший ответ
Цитрамон Оракул (84076) 7 лет назад
за тыбя калим атдам)
Елисавета ЛатынцеваЗнаток (291) 7 лет назад
шутку оценила))))) но мне нужна музыка!
Игорь Мишланов Просветленный (32964) 7 лет назад
У Энигмы просто куча альбомов, просто скачай какие-нибудь зе бест, слушай и выбирай
Старик Мухоморов-Факерман Просветленный (46354) 7 лет назад
Сборничек найдите в торрентах вот этот 2006 год, 2 CD один оригинальный один ремиксы... Качните это больше ничего не понадобится... торрент файл дать не мог это наказуемо как шпионаж... пишите на почту...
спасибо. Мне было бы достаточно дать названия песен, я бы сама нашла. Я знаю, что у них много замечательных песен, мне нужны именно с хором.