Сход развал хендай элантра

Подскажите вчера на хендай элантра hd поменял поперечные рычаги и сайлентблоки, спереди ничего не делал вообще с подвеской, вопрос такой сход развал детать тллько сзади или спереди тоже надо делать? В сервисе кричат надо и спереди делать типо хотя машину не ведет, едет прямо. Авто 2007 года пробег 90000

можно и не делать

Если так беспокоишься, можешь съездить в сервис koleso69.ru Там мужики посмотрят, в норме ли развал, если что, поставят все на место

Меняя рычаги и сайленблоки никакой с ход развал делать не нужно, так как он зависит от положения стойки -развал, и положении рулевых наконечников- сход, а рычаги не имеющие регулировки пеперечные или продольные стандартного размера .вот если бы вы его согнули, затем сняли и выравнили тогда нужно былобы сделать развал и то для успокоения, а схождение вобще не приделах на этих рычагах

только сзади, если впереди изменений небыло