"Госдума разрешила ФСО засекречивать данные о недвижимости высокопоставленных чиновников

Johnny Гуру (4105), закрыт 6 лет назад
Это приведет к тому, что из всех публичных реестров исчезнет информация о президенте, премьер-министре и генпрокуроре"

До чего же их довел Навальный? ((
Лучший ответ
Вадим Андреевич Мыслитель (6887) 6 лет назад
не чего быдлу знать. как их хозяева живут. все равно ничего не изменят
Остальные ответы
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382) 6 лет назад
ды не ври
Johnny Гуру (4105) 6 лет назад
На РИА новости зайди, биомусор
Олег Старшинов Мастер (2295) 6 лет назад
-надо отзывать депутатов ))
Александр --- Оракул (50412) 6 лет назад
а также всех родственников / до седьмого колена /....и само смешное и главного попа -- видимо включили в свои ряды ,,
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184644) 6 лет назад
Если так, тогда Дума узаконена воровство этих чинуш и незаконность их доходов. Потому, что честному человеку огласки боятся нечего...
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362324) 6 лет назад
Каким боком ФСО к недвижимости?
Это фейк
. Мудрец (11584) 6 лет назад
Какие вы тайны рассекречиваете!
Лиза Просветленный (27090) 6 лет назад
Тайное всегда становится явным.