Сегодня был в магазине nike официальном и купил там кроссовки за 4400 по скидону, пришёл домой посмотреть в интеренете такую модель, а такого цвета нету. есть такая же модель но только чёрные за 6190 а потом понюхал от них ещё китаем немного несёт неужели я купил подделку?
Наберите в поисковик артикул с коробки или язычка кроссовок, появятся ваши кроссовки, значит настоящие или официальная реплика, что-то другое, подделка. Напр., 852436-002.
ИГОРЬ*** ФИНН
Не разве .а совершенно точно! Проверить просто, Найк на евро стоит дорого .переведи стоимость рублевую в евро и увидишь ...
Если брал в официальном магазине - можно не париться. То, что их нет на офсайте - это понятно, ты же покупал "по скидону", то есть они из старой коллекции, скорее всего. На сайте их уже нет.
пришёл домой посмотреть в интеренете такую модель, а такого цвета нету. есть такая же модель но только чёрные за 6190
а потом понюхал от них ещё китаем немного несёт неужели я купил подделку?