Как отличить оригинальные кроссовки nike от подделки

misha petrov Ученик (95), закрыт 7 лет назад
Сегодня был в магазине nike официальном и купил там кроссовки за 4400 по скидону,
пришёл домой посмотреть в интеренете такую модель, а такого цвета нету. есть такая же модель но только чёрные за 6190
а потом понюхал от них ещё китаем немного несёт неужели я купил подделку?
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (1055427) 7 лет назад
Наберите в поисковик артикул с коробки или язычка кроссовок, появятся ваши кроссовки, значит настоящие или официальная реплика, что-то другое, подделка. Напр., 852436-002.
Остальные ответы
ИГОРЬ*** ФИНН Просветленный (37452) 7 лет назад
В нашей стране нет настоящих. только реплика китайская.
misha petrovУченик (95) 7 лет назад
разве?
ИГОРЬ*** ФИНН Просветленный (37452) Не разве .а совершенно точно! Проверить просто, Найк на евро стоит дорого .переведи стоимость рублевую в евро и увидишь ...
a vИскусственный Интеллект (307356) 7 лет назад
То есть компания найки специально закупает поддельную продукцию, чтобы ввезти к нам в страну?
У тебя с головой как?
Дмитрий Гуру (2622) 7 лет назад
что значит китаем несет? Все nike и поддельные и оригинальные are made in china!
misha petrovУченик (95) 7 лет назад
всм?
Дмитрий Гуру (2622) все айфоны делают в китае и настоящие и поддельные только на разных фабриках, то же самое и с кросовками.
Like Мудрец (18667) 7 лет назад
Их все в Поднебесной делают
а ещё во Вьетнаме, Индонезии и ещё паре десятков стран
a v Искусственный Интеллект (307356) 7 лет назад
Если брал в официальном магазине - можно не париться. То, что их нет на офсайте - это понятно, ты же покупал "по скидону", то есть они из старой коллекции, скорее всего. На сайте их уже нет.