Доброго времени суток! Подскажите откуда в квартире могут появиться двухвостки? У сосе

Елена Манелюк Профи (762), закрыт 6 лет назад
Доброго времени суток! Подскажите откуда в квартире могут появиться двухвостки? У соседей спросила нет, дома сырого ничего нет, жара стоитт. Ползут от куда-то уже большие, жирные ниче не пойму,
Лучший ответ
Xozter° Просветленный (25452) 6 лет назад
Они сырость любят. Где-то что-то гниёт.
Остальные ответы
Михаил Иванов Мастер (2203) 6 лет назад
появляются где сырость, например в ванной,
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223051) 6 лет назад
Просто побрызгайте в квартире дихлофосом, по всем комнатам, выдержите минут 30, проветрите. Больше насекомых не будет