Что будет, если ограбить банк и при этом убить 1-2 ментов? Организованно естественно + оружие + угон автомобиля.

Человек Человек Ученик (232), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Виктор Просветленный (44622) 6 лет назад
пожизненное а то и еще хуже
Аркадий ОладьевМыслитель (5766) 6 лет назад
Ага. Смотрел приговор суда над человеком, которых несколько людей убил, ему 8 лет дали
Остальные ответы
Иннокентий Платонов Мудрец (14898) 6 лет назад
Я конечно не юрист, 1) угон 2) убийство полицейских 3) ограбление, вот сколько статей! Но поверь они еще добавят и сидеть тебе придется долго
Алексей Владимиров Оракул (63300) 6 лет назад
Вам будет стыдно перед Всевышним, когда предстанет перед ним.
Аркадий ОладьевМыслитель (5766) 6 лет назад
Хватит пихать везде религию, ели не просят
Алексей Владимиров Оракул (63300) дело не в религии.
Человек ЧеловекУченик (232) 6 лет назад
Но это не значит, что я законченный грешник. Просто срубил бабла допустим человек, раскаялся потом.
Аркадий Оладьев Мыслитель (5766) Ну да, подумаешь 2 семьи без останутся без сына/мужа/отца
Аркадий Оладьев Мыслитель (5766) 6 лет назад
Зачем? Вообще не думаете о последствиях? О родных этих полицейских, возможном ДТП во время угона авто?
Человек ЧеловекУченик (232) 6 лет назад
Это уже было. Мой отчим в 90-года сел за это. Заплатил тогда прилично, чуть не убили его.
Аркадий Оладьев Мыслитель (5766) Лучше бы убили