Как создать видеоролик?

nilajurus Знаток (377), на голосовании 7 лет назад
В общем, есть очень много фото и видео, нужно создать один единый ролик. монтировать умею, но нужна интересная идея, как это все соединить, чтобы было интересно смотреть??
Дополнен 7 лет назад
черт, можно серьезно отнестись? материал есть, монтировать умею, как создать интересное видео? чтобы не обычное слайдшоюу и нарезки
Голосование за лучший ответ
Стас РБ Искусственный Интеллект (146096) 7 лет назад
Придумай сюжет, сценарий, и монтируй.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110206) 7 лет назад
Нем ничего проще: придумываешь - и монтируешь!
black_climber Искусственный Интеллект (203571) 7 лет назад
1) стакан 2) идеи так и попрут
Источник: ну или грибы