Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С какой скоростью передвигалась Саша по автомагистрали и какой расход сушек у неё на 100км/ч? бебебе

Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2076349), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
просто ЛёЛя!)) Высший разум (266099) 6 лет назад
бистро-бистро)))
Источник: приветик!)♥
Наталья ПетровнаИскусственный Интеллект (2076349) 6 лет назад
Привет !!!Хорошего вечера !!!
просто ЛёЛя!)) Высший разум (266099) и тебе))
E.NigmaОракул (60344) 6 лет назад
Шоссе словно из финальных титров мультфильма о Фунтике... :)
Остальные ответы
Михаил Пудовнин Искусственный Интеллект (108526) 6 лет назад
5 км/ч, а расход такой, что с собой не унести!
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 6 лет назад
А у нее как солярку на тепловозе - измеряют расход в килограммах на минуту (кг\мин).
Ирина Иришкина Мыслитель (8638) 6 лет назад
а зачем это тебе, Петровна? Ты стоматолог?
Наталья ПетровнаИскусственный Интеллект (2076349) 6 лет назад
может я на дорогу пойду ,,,сушки есть ,,,я их боюсь этих стомотологов
Ирина Иришкина Мыслитель (8638) а велика ли твоя дорога? может и я пойду, токо я конфеты есть буду
Сергей Газукин Просветленный (42925) 6 лет назад
Всё зависит от клиентов которых она обслужила, оплата была ведь сушками.
Мишка - Хулиган Гуру (3242) 6 лет назад
Расход зависит на сколько долго она в этом бизнесе!!!! И так у нас уравнение - пусть умение сосать это ИКС.. красота а стало быть частота остановки дальнобойщиков и занятие её рта другой сушкой это ИГРЕК.... АЙ.. никогда у меня не получалось уровнение с многочленами выщитывать ((((((
Наталья ПетровнаИскусственный Интеллект (2076349) 6 лет назад
ужас
Мишка - Хулиган Гуру (3242) ага.. математика всегда наводила на меня ужас...
Наталья ПетровнаИскусственный Интеллект (2076349) 6 лет назад
чё та я не подумала что будет такая реакция на Сашу ,,,я её больше к транспортному средству ассоциировала
Мишка - Хулиган Гуру (3242) не бери в голову))) ешь сушки)))
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552758) 6 лет назад
шла Саша пока сушка сосалась
Источник: Привет!!!Хорошего вечера!!!!
Наталья ПетровнаИскусственный Интеллект (2076349) 6 лет назад
Привет !!!Доброго Юмора !!!
ne ja Просветленный (31184) 6 лет назад
Саша шла со скоростью пешехода, рядом ехал грузовик полный сушек. Грузовика нехватило, Саша очень хорошо сосет и пришлось вызывать вертолет. Он подвез еще сушек.

Большой сосунье, великие дела.
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107145) 6 лет назад
С какой бы скоростью Саша не передвигалась, Мара быстрее)
E.NigmaОракул (60344) 6 лет назад
«Буба Мара»?
Или Мара — это Маргарита?
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107145) Мара Багдасарян)
✔ Саша Спилберг Гуру (4176) 6 лет назад
Во всём нужно знать меру! Но если вы на строгой диете, то лучше не расслабляйтесь и не начинайте, а то все пойдет как зря... Лучше кушайте хлебцы. Их много не съешь ..И бутерброды можно делать полезные, которые не навредят весу. Хлебец+лист салата+рыба, овощи или белое мясо (что больше любите)...
LianaПросветленный (48451) 6 лет назад
хи
E.Nigma Оракул (60344) Во-во. Такими темпами у Саши треснет... что-нибудь. Например, резинка... ;)
shasha masha Ученик (135) 6 лет назад
ее сбили с автомагистрали
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 6 лет назад
Сушка у неё была в количестве одна штука. На это есть точное указание.
Скорость передвижения наверное не больше двух км в час.
Пройти расстояние, необходимое для полного уничтожения сушки, она вряд ли прошла, т. к. шла по шоссе. Сушку присоединили к материалам дела о наезде в качестве вещественного доказательства, снимающего обвинения с водителя.
Наталья ПетровнаИскусственный Интеллект (2076349) 6 лет назад
у меня нет слов и букв остались одни цифры
nuric Просветленный (41306) 6 лет назад
Саша шла сосала сушку, повстречала Таню
Таня плачет очень горко, уронила мячик
Саша с Таней поменялись как бы по согласью
Таня сушечки сосёт, Саша ловит мячик.
Наталья ПетровнаИскусственный Интеллект (2076349) 6 лет назад
Да это шедевр !!!Пушкин нерно курит веник !!!
nuric Просветленный (41306) Ну так, старался.
E.NigmaОракул (60344) 6 лет назад
Чем ловит? ;)
грег ом Искусственный Интеллект (109563) 6 лет назад
Введите текст ответа/просто шла. просто сосала. иногда сушку. /
ЛабеаН Просветленный (49362) 6 лет назад
Ну наконец-то классные вопросы начались
Наталья ПетровнаИскусственный Интеллект (2076349) 6 лет назад
ладно не ври !!!так красиво
ЛабеаН Просветленный (49362) Ты срешь?
Никола Мануальщик Искусственный Интеллект (122788) 6 лет назад
Со скоростью всоса сушек. Расход на 100 км не измерили, потому 4то жиклёры забились 4исто 4ерез 5 км.
Bob Dylan Оракул (58028) 6 лет назад
Ежели касаемо Саши, то она поняла топливо... да да
вместо сушек.... использует суши.... говорит быстрее заводится
(рыба быстрее сгорает)... Роллов 20 тянет... ежели суши свежее...
Виктория Натекина Просветленный (33119) 6 лет назад
так она же когда шла по шоссе, то сушки сосала, так что много не съела.))
SunИскусственный Интеллект (114733) 6 лет назад
жевала-одну))) матчасть подтяни)))