Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А на кухне синим цветком горит газ?! (фото)

просто ЛёЛя!)) Высший разум (266129), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 6 лет назад

⛲ ┗▶ А если есть в кармане пачка сигарет... ♫

ЦОЙ ЖИВ !
просто ЛёЛя!)) Высший разум (266129) 6 лет назад
значит все не так уж плохо на сегодняшний день! ♥
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) именно это я и пропел...
E.NigmaОракул (60328) 6 лет назад
«И билет на самолёт с серебристым крылом...» Строчка только что попалась в сканворде, загадано было слово «самолёт»... ну, пока в «Ласточке» едешь (сидя), можно и поразгадывать... вот. Мастер ушёл, а его наследие живёт... пусть вот так, в масс-культуре... но ведь это означает, что частица гения среди нас? И, надеюсь, никуда от нас не денется...
Остальные ответы
Подозрительный типчик Оракул (78040) 6 лет назад
Он агент госдепа, который был создан для развала ссср, а после дела его убрали! Да да, это депутат ф. это говорил на полном даунском серьёзе!
иван воронин Знаток (356) 6 лет назад
И больше нет нечего все находится в нас
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (261519) 6 лет назад
Алюминиевые огурцы, как чебуреки на березах ..,
Это же юмор! ) Привет, Оленька!)
просто ЛёЛя!)) Высший разум (266129) 6 лет назад
привет, Ириш!.. )
LISER Просветленный (33147) 6 лет назад
ПЕРЕМЕН..
ТРЕБУЮТ НАШИ СЕРДЦА.. ПЕРЕМЕН...!
МЫ ЖДЁМ ПЕРЕМЕН!!!.)))
Алексей ВакулинМастер (1280) 6 лет назад
Возвратиться к "Мы парни бравые, бравые, бравые...." " Первым делом, первым делом самолёты, ну а девушки, а девушки потом"
А ныне писк : - "Остановите музыку, остановите музыку.... видите ли танцует с другим"
Или: - "Я готов целовать песок, по которому, ты ходила...."
А раньше: - "Поцелуем горячо и плюнем через левое плечо...."
LISER Просветленный (33147) ВСЁ В ЭТОМ МИРЕ... ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА КРУГИ СВОЯ...)))
Алексей Вакулин Мастер (1280) 6 лет назад
Цой хотел быть самим собой.
А почему я должен перед ним лебезить?
Такой же как и все многие другие.
LISER Просветленный (33147) 6 лет назад
ТАК БУДЬ СОБОЙ!!! НЕ ИДИ В ТОЛПЕ..)))
Алексей Вакулин Мастер (1280) Давно уже не хожу в толпе Навальных.
белко ф комеОракул (63680) 6 лет назад
А при чем тут "лебезить"? Вы о чем?
Соловей Оракул (71245) 6 лет назад
Почему в "юморе"?
V SОракул (62050) 6 лет назад
кое-кто, например я, редко захожу в другие категории.
Наталья Деревягинга Мыслитель (6888) 6 лет назад
Ага! И тем, кто ложится спать - спокойного сна...
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Поэты долго не живут. Земля Виктору пусть будет пухом...
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (878001) 6 лет назад
Если верить пачке сигарет, на нём не плохо наживаются и после его смерти. Этот мир не изменить.
Геннадий Холвасон Просветленный (21156) 6 лет назад
Помянем Витю добрым словом,
Сто грамм за упокой нальём,
Как хочется чтобы на свете снова,
Хоть кто-нибудь так пел живьём.
К^ебенизатор Оракул (59007) 6 лет назад
Очень жаль, что многие не замечали частичку Солнца в этом человеке,, которым он освещал нашу тёмную, полную не справедливости жизнь
Sun Искусственный Интеллект (114732) 6 лет назад
...и согрет лучами Звезды по имени Солнце... https://www.youtube.com/watch?v=8fLjPOjyB3g
Общая продолжительность прослушиваний песен «Кино» уже превысила 1000 лет. Яндекс. Музыка раскрасила страницу группы «Кино» в цвета обложки альбома «Ночь» и сняла ролик, наполненный аллюзиями на творчество Цоя.
За пять минут на экране успевают промелькнуть несколько десятков скрытых отсылок к песням, фильмам и эпизодам из жизни Виктора Цоя. Создатели постарались по максимуму использовать время и пространство ролика: большинство деталей неслучайны, и найти их с первого раза непросто. Под «Звезду по имени Солнце» в ролике сменяются четыре эпохи — от чада коммуналки 1980-х до некурящего бара 2010-х. Смотрим все?
Shadow Искусственный Интеллект (119161) 6 лет назад
песни его слушаю иногда, но фанатом не был никогда....
Элен Helen Высший разум (610598) 6 лет назад
Цой - это когда ты сажаешь алюминиевые огурцы на брезентовом поле.
Цой - это когда кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад…
Цой - это когда тебя ждёт на улице дождь, их ждёт дома обед…
Цой - это когда ты хотел бы остаться собой.
Цой - это когда мы потеряли невинность в боях за любовь.
Цой - это когда судьбою больше любим тот, кто живёт по законам другим и кому умирать молодым.