Продадут ли мне билет в 16?

Елена Разуваева Ученик (84), закрыт 7 лет назад
Мне 16 лет хочу поехать из Брянска в Брест на 2-3 недели продадут ли мне билет если мне 16? скажите пожалуйста!
Дополнен 7 лет назад
на поезд!
Лучший ответ
введите ваше имя Оракул (77987) 7 лет назад
Спроси у того ведомства, кто продаёт билеты. Узнай телефон и позвони.
Остальные ответы
Victor Гуру (4158) 7 лет назад
Билет продадут, а на границе могут возникнуть к вам вопросы у пограничников.
ирина короткевичПросветленный (47093) 7 лет назад
Нет на это
ирина короткевич Просветленный (47093) На этой границе пограничников
Dndbe Мастер (1326) 7 лет назад
Выезд за границу только после восемнадцати, либо с письменным разрешением от опекуна.
Все что внутри страны - продадут
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (154406) 7 лет назад
Паспорт предъявишь - продадут.
Елена РазуваеваУченик (84) 7 лет назад
Тоесть меня из Брянска отпустят в билорусь?
zalex Искусственный Интеллект (269782) Продажа билета и возможность попасть в другую страну при помощи этого билета - разные вещи.
zalex Искусственный Интеллект (269782) 7 лет назад
Продадут. При наличии паспорта, разумеется.
Елена РазуваеваУченик (84) 7 лет назад
zalex Искусственный Интеллект (269782) При наличии нотариально заверенного согласия одного из родителей - да.