Top.Mail.Ru
Ответы

Если я поеду в Брест в 16 лет это значит я пресекаю границы или нормально?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
9лет

Если из Рф то не никто ничего не спросит

Аватар пользователя
Профи
9лет

Смотря откуда едешь.

Аватар пользователя
Оракул
9лет

Что значит "прЕсекаю" границу?

Аватар пользователя
Гений
9лет

Именно это и значит. Республика Беларусь - это другое государство и по-закону несовершеннолетний может ехать туда без сопровождения родителей или опекунов только имея при себе нотариально заверенное согласие одного из родителей.

Источник: Статья 20 Федерального Закона №114 "О въезде и вые
Аватар пользователя
Профи
9лет

Может она из Гомеля едет?



Видео по теме