Бесплатные игры с большим количеством достижений в Steam

amor Знаток (416), закрыт 2 года назад
Посоветуйте какие нибудь бесплатные игры, но чтобы там было немало достижений, минимум 750 (Team Fortress не писать, знаю про него)
Лучший ответ
Иван Федотов Ученик (188) 3 года назад
братан Zaccaria Pinball 5к достижений и бесплатная
Антон ПавловУченик (108) 3 года назад
Оооо спасибо
НикнеймМыслитель (8783) 2 года назад
Zaccaria не бесплатная. Там доступны лишь 2 игровых автомата - пинбол и на машине вид сбоку, и в этих играх нет достижений. Всё остальное платное.
Максим Тимошенко , Чтобы сделать ачивки, она бесплатная.
Остальные ответы
Andre Мудрец (14292) 7 лет назад
Вообще игра Zup там по 1000-2000 достижений, она платна, но стоит копейки
nhj ytУченик (232) 7 месяцев назад
бесплатные
nhj yt Ученик (232) nhj yt, да не заметил сорри
Ваня Льдов Ученик (137) 2 года назад
Run Zeus Run, 1 час и все достижения у тебя в кармане
Paint the town red Ученик (120) 1 год назад
Zaccaria Pinball - 4820 достижений (бесплатная).
Zup-2000 достижений (82р), там множество версии.
Hentai 3018 - 3445 достижений (42р), достаточно в главном меню стоять и уже достижения будут капать.
Схожие игры, предлагает стим: Qop, Oik.(82р).
Я лично, играю для достижений в хентай игры и схожие, которые уже выше указала.
100 Dino Cats-100 достижений (бесплатная), но со временем можно на таких играх неплохо нафармить достижения!
F1u3_89 Знаток (407) 4 месяца назад
Hentai 3018 (3445 ачивок), Run Zeus Run (!70), Zup! (от 200 до 5000), Hentai Girl (5000), Achievement Clicker (5000),
Achievement Lurker: Dad Jokes (5000), BOOKS(4536),
Dragon Hunt (5000), 100_Cozy_Games ( это разраб в стиме, у которого несколько приложений есть, и нужно котят найти припрятанных), Trivia Vault (5000).
Надеюсь в будущем помогла кому - ниубдь.