Мой парень смотрит порно. Это норма?

Наталья Кром Ученик (233), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте. Встречаемся с парнем 2 года, живём вместе чуть больше года. Все хорошо, ссоримся крайне редко, в сексе все тоже прекрасно, он сам об этом говорит, что ни с кем ему не было так хорошо, как со мной. Но есть одна проблема. Он всегда смотрел порно. Я понимаю, это норма, раньше это никак мне не мешало. Сейчас он устроился на новую работу, и он вроде как очень устаёт и каждый вечер уходит в ванну на час-два, там смотрит порно... потом просто ложиться спать. Я пытаюсь его и сама как-то завести, но все бесполезно... Хотя раньше у него силы были для всего. Человек он скрытный, и говорить с ним о том, зачем он смотрит порно так часто бесполезно, все равно не расскажет. Может, это со мной что-то не так, я ему больше не нравлюсь? И ещё вопрос... Он часто смотрит порно с азиатками. Мужчины, это норма?))) или может ему теперь нравятся только узкоглазые?) они его больше возбуждают, чем я... или нет. не могу понять. Объясните глупой девушке, пожалуйста. К слову, я стройная брюнетка с 3 размером, русская. Что его может не устраивать, блин... Мужиков хер поймёшь...
Лучший ответ
Антонина Мельникова Профи (573) 6 лет назад
Да все они смотрят порно! Просто ради чего то нового, ане из за того, что не устраивает партнерша!
Остальные ответы
Саня Искусственный Интеллект (122842) 6 лет назад
все смотрят порно. а некоторые даже снимаются в нём
Апрельский День Мыслитель (9096) 6 лет назад
Зажрался. Заставь ревновать.
user51942 Оракул (50662) 6 лет назад
всё понятно, кроме азиаток
у него случайно не <15см член?
Ой ты гой еси Просветленный (41472) 6 лет назад
никакая это не норма. порнозависмиость - одна из сильнейших. почитайте об этом поподробнее.
Эльнар Мельсов Ученик (101) 6 лет назад
Он тупой, снимите домашнее видео. Ну или дай ему в попу)))
Kiritun Гуру (3417) 6 лет назад
К сожалению даже от вкусного торта после 15 порции начинает тошнить. Хочется разнообразия. Попробуй в рыжую покраситься.
Анна Нюрнберг Мыслитель (5222) 6 лет назад
А я бы сразу заподозрила, что у него появилась любовница и в ванной он с ней болтает, а не только порно смотрит
Веретрагна Митра Оракул (68535) 6 лет назад
Не знаю, кто его там возбуждает, но только не ты! И - с тобой он только потому, что человек инертный и никого не встретил! И скорее всего, он ещё никого и не любил !
Наталья КромУченик (233) 6 лет назад
Не могу с вами согласиться: то, что он меня любит я знаю и вижу. Это проявляется в заботе, внимании, да просто в его глазах это видно. А вот с сексом п*здец... и я не знаю почему.
Веретрагна Митра Оракул (68535) Ты не понимаешь ))) ты - не понимаешь !!!И ты не сможешь это понять, но только пока! Ты знаешь, я тоже был женат. Она была красивая, добрая и т. д. Но я никогда её не любил! У меня было много девушек! Всё познаётся в сравнении, а вот настоящая любовь - она бывает редко, очень редко, у меня она была только один раз! И кстати - он тоже не понимает! Он - такой же как яч, когда то... Он думает, что те добрые и родственные чувства, которые к тебе испытывает и есть, наверное любовь! Но это не так, увы... Он тоже пока не зает, что такое настоящшая любовь! Только не падай духом, и не смей понижать самооценку! Думаю, ты тоже когда- нибудь повсречаешь настоящую любовь, во всяком случае, я - на это надеюсь! Я сам живу надеждой !
Ирина Кривошеева Мыслитель (7433) 6 лет назад
Не знаю, как не упасть под стол со смеху.
Лично у меня порно, как и сладкий кофе, вызывает немедленный сон, и часто с похрапыванием.
Но это так же нормально, как и смотреть порно. А вот то, что он начал тобой пренебрегать - это уже проблема. И не стоит обвинять в этом порно или сидение в ванне. Причины другие. И если ты их не видишь, на месте, то со стороны можно только гадать на кофейной гуще.
Владимир Оракул (94083) 6 лет назад
Он не смотрит порно! Он на нем учится как надо поступать! )))
Наталья КромУченик (233) 6 лет назад
В смысле?)
Владимир Оракул (94083) В прямом! Школ по занятиям сексом нет. Вот и смотрят порно )))))
Rayan Steel Ученик (147) 6 лет назад
То что парень смотрит порно когда у него есть девушка - это ненормально! Видимо его просто почему-то не удовлетворяет секс с вами! Он молчит об этом, удовлетворяет себя порно. Вам надо как минимум нормально поговорить пока все плохо не кончилось. А то что с азиатками смотрит - это такое... Сегодня с азиатками, а завтра с мулатками. По своему опыту знаю)
Наталья КромУченик (233) 6 лет назад
Блин. Да мы просто все с ним в сексе пробуем, что он или я захочу, разве что я глаза бл*ть узкими сделать не смогу, чтоб быть похожей на азиатку. Что может не устраивать? Я не понимаю... и он такой человек, что он на эту тему говорить не будет. Я пробовала пару раз. Отнекивается... в сексе говорит его все устраивает, и я это вижу, когда секс есть, но когда его нет, то х*й его поймёшь...
Rayan SteelУченик (147) 6 лет назад
Порнозависимость - это очень плохая вещь! Она уничтожает тебя изнутри впервую очередь. Но пока он сам этого неосознает, то дела не будет. Попробуйте зайти с ним в ванную и пусть он на вас ...вместо порнухи. Может хоть что то выйдет. Странный он у вас. Есть девушка которая его удовлетворяет в постное, но всеровно на в ванной мастурбирует. Одно дело если бы вы его неудовлетворяли, а если он сам говорит что все отлично в плане секса, то странно.
Rayan SteelУченик (147) 6 лет назад
В постеле*
S Мастер (1826) 6 лет назад
может потому что с порно не нужно возиться. так быстрее . не пойму зачем ему девушка..
RIM Знаток (444) 6 лет назад
Часом он по мелким не угорает? Просто на азиатском контенте больше всего смазливых актрис награни -18.., особенно тайландочки)
Наталья КромУченик (233) 6 лет назад
Я даже боюсь предположить ))))
RIM Знаток (444) Можете выяснить что конкретно он смотрит?
ЖучкаПросветленный (29836) 6 лет назад
Азиаток очень трудно отличить 40-летних от 15-летних.
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Просто истекает срок любви, которая живёт 3 года. Если нет общего ребёнка-ваша связь обречена.
дмитрий поляковПрофи (632) 6 лет назад
Да нах ребенка с таким заводить, че это за папаша дрочер?
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) Это решает женщина.
Мерлина Ле Фей Оракул (52539) 6 лет назад
Ненормально, отвратительно.
Просветленный (39039) 6 лет назад
таких вопросов как ваш миллионы, подружился с вами что бы его не считали онанистом, типа есть девушка, и все, он уже не дрочер.

в наше время заниматься такой херней просто стыдно! для сaмого человека.
кому не стыдно там уже потерянные люди.