Мой парень смотрит порно. Это норма?

Здравствуйте. Встречаемся с парнем 2 года, живём вместе чуть больше года. Все хорошо, ссоримся крайне редко, в сексе все тоже прекрасно, он сам об этом говорит, что ни с кем ему не было так хорошо, как со мной. Но есть одна проблема. Он всегда смотрел порно. Я понимаю, это норма, раньше это никак мне не мешало. Сейчас он устроился на новую работу, и он вроде как очень устаёт и каждый вечер уходит в ванну на час-два, там смотрит порно... потом просто ложиться спать. Я пытаюсь его и сама как-то завести, но все бесполезно... Хотя раньше у него силы были для всего. Человек он скрытный, и говорить с ним о том, зачем он смотрит порно так часто бесполезно, все равно не расскажет. Может, это со мной что-то не так, я ему больше не нравлюсь? И ещё вопрос... Он часто смотрит порно с азиатками. Мужчины, это норма?))) или может ему теперь нравятся только узкоглазые?) они его больше возбуждают, чем я... или нет. не могу понять. Объясните глупой девушке, пожалуйста. К слову, я стройная брюнетка с 3 размером, русская. Что его может не устраивать, блин... Мужиков хер поймёшь...

Да все они смотрят порно! Просто ради чего то нового, ане из за того, что не устраивает партнерша!

Хм... может сосешь плохо?

К сожалению даже от вкусного торта после 15 порции начинает тошнить. Хочется разнообразия. Попробуй в рыжую покраситься.

никакая это не норма. порнозависмиость - одна из сильнейших. почитайте об этом поподробнее.

Не знаю, кто его там возбуждает, но только не ты! И - с тобой он только потому, что человек инертный и никого не встретил! И скорее всего, он ещё никого и не любил !