что говорить на собеседовании, если спрашивают о всех местах работы (сколько бы их не было)? Я считаю, что можно спросить

ОЛЬГА Иванова Ученик (21), закрыт 6 лет назад
о последних двух А если более пяти... Что лучше всего отвечать?
Лучший ответ
Фантом Просветленный (46837) 6 лет назад
Если спрашивают, рассказывайте! Ваше мнение о том, что вы считаете никого не волнует! Хотите найти работы начинайте лизать задницу с девочки из отдела кадров, иначе дальше не пройдете!
Остальные ответы
Темный Мир Просветленный (31445) 6 лет назад
а вы лучше не говорите, что было пять, а укажите два, и все
ОЛЬГА ИвановаУченик (21) 6 лет назад
но в трудовой же, если возьмут меня, все равно увидят все
Темный Мир Просветленный (31445) блин... это да... но на крайний случай можно сказать, что потеряли и сделайте новую.. или просто скажите, что было пять и просто искали для тебя то, что Вам понравится..
Дмитрий Кольцов Оракул (57697) 6 лет назад
Обычно достаточно 3 последних, но есть маньяки которым нужна переписанная трудовая в резюме.