У меня 4 пиновой - 3.5 мм разъем для наушника.

Арам Мастер (1219), закрыт 6 лет назад
Тут 4 контакта и у меня 4 провода красный, зеленый, синий и медь. У меня собой нету мультиметра чтобы вызванивать . Мне только нужно знать из этих 3 провода - красного, зеленого и синего - какой к чему идет . Медь это земля, наушник с микрофоном - скажите мне какой тут левый, правый и микрофон . И чтобы паять скажите по порядку . На фотке покажу разъем и 4 контакта скажите какой провод куда паять . Заранее спасибо - буду блогадарен . Жду ваших ответов и пожалуйста конкретно скажите .
Дополнен 6 лет назад
Так хотите сказать - красный это правый, зеленый левый, микрофон синий и медь земля . Паять по такому порядку слева направо
Дополнен 6 лет назад
Кто нибудь поможет скажите пожалуйста по порядку - слева направо, какой провод паять описание проблемы вверху - фото приклеплю .
Лучший ответ
ELEktrocool Оракул (99198) 6 лет назад
красный R
зелёный L
синий MIC
для проверки куда припаивать используй батарейку с лампочкой
АрамМастер (1219) 6 лет назад
Смотри тут на фотке пожалуйста так и скажи и по порядку 1 2 3 4 на 4 не понимаю там медь или красный провод
АрамМастер (1219) 6 лет назад
Слева на право
Остальные ответы
ARMATURBABAI Мудрец (12941) 6 лет назад
подключи медь к общему, штекер воткни в телефон, и методом тыка спокойно определишь
АрамМастер (1219) 6 лет назад
Что за метод тыка скажи тут какой левый, какой правый и микрофон и куда паять . На фото объясни пожалуйста . Пример по порядку - снизу вверх .
ARMATURBABAI Мудрец (12941) красный правый
Владимир Искусственный Интеллект (339928) 6 лет назад
батарейкой хотя бы наушники прощёлкай относительно общего провода. останется жила микрофона.
распиновка штекера по твоей фотке как ты держишь- слева направо- \
микрофон
общий провод
правый наушник
левый наушник