Стабилизатор Defender initial 2000. Горят все лампочки и не дает ток.

Владимир Баландин Ученик (139), на голосовании 7 лет назад
Проблема в том, что данный стабилизатор не дает на выходе напряжение. Горят сразу все три лампочки (стабилизация, сеть и защита) Разобрал его, плата целая, гарью не пахнет. В чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106186) 7 лет назад
проблема в неисправности стабилизатора
Владимир БаландинУченик (139) 7 лет назад
т. е. перепайка стабилизатора должна устранить проблему?
Red Искусственный Интеллект (161346) 7 лет назад
а что бля радиомастерские все закрылись ?