Жив, ли Николай Дроздов?

Анна Ученик (203), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
человек разумный Мастер (2021) 6 лет назад
да, ему 86 лет, он занимается йогой и в отличной физической форме
....Искусственный Интеллект (168831) 6 лет назад
Светлый человек, вчера отметил 80 лет! Здоровья ему на долгие года!
человек разумный Мастер (2021) присоединяюсь
.... Искусственный Интеллект (168831) 6 лет назад
Вчера 80 лет отметил! Светлый человек, здоровья ему на долгие годы.
Катерина Просветленный (28447) 6 лет назад
да, вчера в новостях был сюжет.
Адекват. Адекватов Мастер (1903) 6 лет назад
На Карусели, детский канал такой есть на Российском ТВ, свою передачу В МИРЕ ЖИВОТНЫХ ведёт в своём же стиле.