Сильно нагрелась PS4 Slim.

SilverTigerGC Просветленный (45265), закрыт 6 лет назад
Привет, ребята. Возникла проблема одна. Играл я в Fallout 4 на PS4 Slim. Играю уже примерно неделю, а сегодня у меня начала она подтормаживать. Я особо не придал этому значения, пока она не начала жутко тормозит. Опустилось до FPS 15 примерно. А потом я потрогал приставку, а она жутко горячая. Пичем не просто теплая, а именно горячая. Градусов, наверное, 70. Мне кажется это из-за того, что я подключил себе дополнительное приложение-компаньон для Fallout 4. Может быть из-за этого? Потому что до этого все шло отлично.
Дополнен 6 лет назад
Сейчас проверю работу без компаньона.
Лучший ответ
МЕГАВАТТник Просветленный (47473) 6 лет назад
Дело может быть еще и в том, что фолыч достаточно мощная игра для этой консольки! Возможно ты дошел до тех мест, которые много жрут ресурсов, к примеру когда по городу бегаешь и везде высокие здания, даже у мну на компе фпс проседает с 60 до 35 там, а меня комп не слабый...)
SilverTigerGCПросветленный (45265) 6 лет назад
Может и это быть. Я щас еще проверю попозже без компаньона.
МЕГАВАТТник Просветленный (47473) Загрузи сохранение, где нормально игралось. Если будет норм, то скорее всего из-за местности
Остальные ответы
Темный Мир Просветленный (31445) 6 лет назад
Обратитесь в сервис, тем более, если на гарантии, то пусть проверят
SilverTigerGCПросветленный (45265) 6 лет назад
Нет, тут мне кажется не в самой приставке дело. Я купил ее 5-6 месяцев назад. Было все хорошо. Нагрелась только когда компаньон подключил.
GneB Мастер (1290) 6 лет назад
Сколько приставке, мб брак?
SilverTigerGCПросветленный (45265) 6 лет назад
Купил полгода назад.
Cas'L Ученик (198) 6 лет назад
Купи подставку (чтобы ставить Ее на бок и она получала больше воздуха) либо сделать подставку самому просто подложи под дно крышки, например. Других не слушай
Kier Мастер (2466) 6 лет назад
в сервис чем раньше тем лучше
я свою сдал например сразу после покупки - вентилятор за что то задевал и щёлкал
Вадим Ананьев Оракул (97180) 6 лет назад
Да не из-за приложения это, по любому дело из-за того что лето наступило и температура воздуха стала тупо выше.
Источник: Скил [SteamID Ukozer]
SilverTigerGCПросветленный (45265) 6 лет назад
Тоже в полне может быть.
Москва Нн Ученик (100) 4 года назад
Местами должна грется от тяжелых игр, это нормально
- Ученик (105) 3 года назад
В морозилку поставь