Сколько должен и имеет право отдыхать человек работающий посменно, после 24-ех часовой рабочей смены по охране труда.

Егорьев Денис Ученик (80), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (187018) 6 лет назад
По таком графику работают сутки через трое.
Алексей Владимиров Оракул (63300) 6 лет назад
а график у Вас какой?
Егорьев ДенисУченик (80) 6 лет назад
сутки через трое но заставляют сутки через сутки.
Алексей Владимиров Оракул (63300) что значит "заставляют"? почитайте Правила внутреннего трудового распорядка. как ведется учет рабочего времени?
Елена Мастер (1758) 6 лет назад
однозначно не ответить. смысл в том, что Ваша переработка не может быть более 120 ч/год. Для этого и существуют утвержденные графики, которые, по сути, не должны допускать нарушений со стороны работодателя.