Зачем режиссер в интервью с В. П, показал нам его гордого и властного и не такого как мы его видим в опросе населения?

Сашка Алексашка Профи (559), закрыт 6 лет назад
Это для примирения или для прозрения всех включая нашего лидера? Что за намеки лицо лидера в черноте, это ваше видение или способ манипуляций для прозрений? Почему буквы красные? Доверяет ли сам режиссер сказанному или он умелый актер? Вам не показалось что пожилой режиссер серьезно чем то болен? Конечно спасибо режиссеру за вопросы и намерения, но какой бы не был наш Владимир, он как и все не святой и он поднимает Россию так как хочет и порой как может! Главное это цель, желание созидать и сильная и пусть даже своеобразная воля. Спасибо режиссеру за правду и Владимиру за то что не побоялся показать себя настоящий! Мой респект и уважение обоим)
P/S Если бы режиссер знал русский язык, то его фильм был бы, еще более интереснее, включая вопросы. Учите русский язык, так как его логика всегда переплетается с чувствами, от чего и сложна и от чего
исключительна) Потому что целостна и не разделима как обманчива внутренняя и загадочна окружающая вечность) Спасибо за попытку взаимопонимания и примирения наших миров) У вас это получилось) Браво Оливер Стоун) Браво) !!!
Лучший ответ
Oddly Enough Оракул (97007) 6 лет назад
а каким ты его видел )))
Хомяков ВикторГуру (3716) 6 лет назад
Предателем того строя который обещал народу беречь!
какого "того строя", Карл?!
Остальные ответы
Варвара Краса Искусственный Интеллект (281702) 6 лет назад
он человек и он бывает разным, а на его должности он и должен быть и гордым и властным.
Masha Reutova Ученик (229) 6 лет назад
не понимаю, зачем копировать тексты с других ресурсов? У тебя нет своей головы?
Сашка АлексашкаПрофи (559) 6 лет назад
А я не понимаю вас! Может вы продемонстрируете ссылку на этот ресурс для того что бы меня в этом убедить? Я читал что даже у ученных бывало что мысль приходила к ним в голову в одно время но признавался лишь тот, кто первым подавал заявку на изобретение. А пишу я всегда только от души и только тогда, когда это нужно)
обыватель наблюдатель Гуру (3746) 6 лет назад
хотели, как лучше, но сущность не пропьёшь, перестарались с коленопреклонением)
" Не верю!" Станиславский
Люблю Украину (improve) Гений (86727) 6 лет назад
Вот настоящий Путин - https://www.youtube.com/watch?v=yN7U3UUs-Wc.

Вот статья из Новой Газете о родственнике Путина Михаиле Шеломове - https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/06/19/72837-oberegi-u-kogo-ischut-zaschity-rotenbergi-i-kovalchuki.

А вот его Зять:
Сашка АлексашкаПрофи (559) 6 лет назад
Да ладно вам ссылаться на что то и демонстрировать свои иллюзии и убеждения. Не все и не всегда так просто) И даже то что мы увидели, не я является полной правдой, а только её малая часть) Расскажите лучше о себе и покажите уже нам свое фото, для знакомства)
Люблю Украину (improve) Гений (86727) Всё настолько просто, что в это мало кто может поверить.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (208029) 6 лет назад
В любом случае этот фильм на пользу скорее Путину, чем глобалистам США, демонизирующих Путина. Пиар ему посвящён и хороший и не очень-это главное. Этот фильм посмотрят жители запада и США, и глядя в него, отношение их к Путину явно не ухудшится. А всякие там детали-цвет чёрный, буквы красные, ногу свело, яйца оторвало-это для загадочности, чтобы пипл лучше хавал, особенно молодняк))
алекс минаев Ученик (12) 6 лет назад
Пипец нам
Сашка АлексашкаПрофи (559) 6 лет назад
НЕ переживайте Украинцы) Мы вас не бросим)
Ырконт  Знаток (407) 6 лет назад
Потому что Путин работает на США и им не выгодно говорить какое он на самом деле хуило
Мария Бачкова Ученик (131) 6 лет назад
браво, ничего не сказать
Виталий Доманский Просветленный (41258) 6 лет назад
Он шулер, а власть - хроническая зараза с регулярными обострениями, передаваемая вербальным и интимным путём. Беспредел вседозволенности и безответственности даёт иллюзию свободы и пандемию когнитивного диссонанса. Самолечение не возможно, ибо кайфуя больной не чувствует боли, лишь со стороны заметны деградация, угасание и синдром Аспергера. Жажда владычества ведёт к летальному исходу. Анамнез всегда негативен. Больные редко вызывают жалость. Это мало изученная область психиатрии, как и иные недуги вызывающие привыкание, иллюзии и эйфорию. Родные наблюдают диагноз со скорбным безразличием. Часто вирус наследуем, что пугает близких, прячущих ужас и усугубляющих болезнь, непринятием мер к изоляции больного.
Режиму не нужен умный народ. Быдло проще загнать в стойло и заткнуть глотку сеном. Но рабам нужны технологические навыки - как быть? - Терминаторов нет. Судный % и потреблятство не вечно! Элохторат разводят прпагашками, провокашками, пугалками, крышевалками, показушками, да объединялками. Власть и «5-ая колонна» лгут о любви, но какая любовь в борьбе? Что стоит миф об одинаковости разов и %? 1000 работяги 100000 начальника - повышают на "одинаковые" разы и %, убеждая, что это справедливее чем увеличение на конкретную сумму, и "рабу" и прорабу. Важна «средняя температура». Ибо увеличение на одну сумму, снизит ожидаемый спрос и инфляцию, это даст больше свободы. Режиму выгодна бедность, а не борьба с ней, оттого в соц-помощи и налогах уравниловка.
Не избираем председателя райсуда, почему? А он руководит теми, кто нас судит. Не избираем председателя райОНО, почему, ведь он руководит обучением наших детей? Не избираем главврача райбольницы, а он руководит теми, кто нас лечит. Не избираем из юристов, кто возглавит местную милицию, прокуратуру и адвокатуру - но именно они обеспечивают безопасность нашей жизни.
Когда юристы выбирают своих руководителей, медики своих, учителя и судьи своих - причём здесь мы, и возможно ли народовластие? Не выбирая, как жить району, региону, стране — живём понятиями бюрократов.
Народовластие будет после дождика в четверг, когда рак на горе свистнет. Вертикаль играет в игру «верю-не верю». Ничего личного — лишь нажива! Всё отнимают и делят. Справедливый суд, как плоская вертикаль из фронтовиков — киндер-сюрпризу такой соц. лифт, непосильная задача для выпуска пара.
1.- Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
2.- Доказательство - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
3.- Метод - https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
А попу зачем наган, если он не хулиган? - Держите деньги в сберегательной кассе - если они у Вас есть конечно! Банк, КП акций которого принадлежал Гундяеву и ОПГ РПЦ, украл около миллиарда баксов – итоги аудита обнародованы недавно. Чудны дела Господни!
ЦБ ввел временную администрацию в АО «Акционерный коммерческий банк содействия благотворительности и духовному развитию Отечества “Пересвет” - Вот что крест животворящий делает!
Сов. Мин. "заморозил" мат. капитал, сократил здравоохранение, есть угроза стагнации экономики, падения потребления и доходов - Время воровать деньги? Разрыв доходов не даст бунт, пока противоречий в элите нет — нет и вождя. Обещалки и критикашки Навального без логичной созидательной программы. Правления юриста и ефрейтора уже бывали... Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков!
Виталий ДоманскийПросветленный (41258) 6 лет назад
Дабы развести элохторат на чечен-орду или рейх, фашистских пропагашек мало, режим Навального игнорит. Нужны прогрессивные предложения, не только критика.
Я не люблю любую власть и с каждой не в ладу, а покуда есть что класть, на всякую кладу! Напрягите «броню» кто шевелит извилинами и хлопает ушами – движение жизнь!
Знаю конкретно, как - изменить систему без репрессий, растрат, революций и как добиться честных выборов. Как достичь неотвратимости за нарушения «тяжёлой» части УКРФ, в т. ч. за наркоторговлю, терроризм, коррупцию.
Всех убеждают в не решаемости задач. Но не потребуются объединения в к. л. партии, блоки, фронты, профсоюзы, общества, и прочие стада.
Виталий Доманский Просветленный (41258) Без врачей, мед. средств и препаратов – боль не излечишь объединив больных! Знаю ответ на вопрос: «а что я мог сделать один?» Предлагаю что должно, и будь как будет, благоразумный поймёт.
Pacificus Просветленный (36566) 6 лет назад
Население РФ Путина в глаза никогда не видело, а только его образ, созданный кремлёвской пропагандой, который и отражает в опросах. А этот левацкий режиссёр из всех своих любимцев-диктаторов создаёт образ радикального вождя, и показывает его вам.
Злой Высший разум (11750487) 6 лет назад
Таким сам ВВ захотел казаться
Alex Andreev Просветленный (42863) 6 лет назад
В. В. П. публичный политик, а любой публичный политик - хороший актер. Так что мы видим его таким, каким он себя преподносит публике (это справедливо вне зависимости от симпатий или антипатий к тому или иному политику). Вспомним классику: умирающий Октавиан Август спросил друзей, хорошо ли он сыграл свою роль в комедии жизни.
Хомяков Виктор Гуру (3716) 6 лет назад
Я видел постаревшего недоумка кичающегося своим верховенством перед простым народом!
Ванёк ***** Гуру (2926) 6 лет назад
Оливер Стоун не так прост, как кажется. Ведь в основном, этот фильм расчитан не на российского зрителя, а на западного. На западе представляют Путина МОНСТРОМ, а Стоун высказал противоположную точку зрения. ЭТО - "Щелчёк по носу" западному зрителю!
Павел Павлов Гуру (2987) 6 лет назад
Если ты мне заплатишь такое бабло что заплатили ему, по не проверенным данным несколько десятков миллионов, я тебя сделаю БОГОМ.
Alena Saizadova Ученик (8) 6 лет назад
Путин такой какой есть, если твоя жизнь сложилось не так как хочешь ты, то правитель в этом не виноват, глупо винить государство или быть не довольным им. Скажите спасибо что живёте без войны.
Игорь СтуденцоиГуру (3522) 6 лет назад
Ну да, если лох попал в гитлеровский концлагерь, то Гитлер в этом не виноват. Тупое быдло молится на хозяина и не желает видеть, как подонки уничтожают его Родину - СССР, которую оно предало в погоне за полным корытом. Но это только обещания для лохов. Если лохи предали Родину, то и она их защитить не сможет. Но чтобы это понять, нужен мозг, у быдла отключенный.
Солнце Ясное Просветленный (47404) 6 лет назад
Он показал его таким, каким его видят они!