Как сделать такую картинку из своего фото?

Света Медведева Ученик (236), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Levin Гуру (4644) 7 лет назад
просто тупо нарисовать
самолет самолетов Искусственный Интеллект (293210) 7 лет назад
Какой смысл спрашивать, если банишь правильные ответы? Эта картинка нарисована руками и других способов сделать такую картинку из фотографии не существует... всё, можешь банить и мой ответ тоже. :)
DmitryИскусственный Интеллект (605508) 7 лет назад
А ей не нужен правильный ответ, ей нужна волшебная кнопка.
СидороffМудрец (12870) 7 лет назад
Может её больше устроил бы такой ответ - https://otvet.mail.ru/answer/1872665302
Dmitry Искусственный Интеллект (605508) 7 лет назад
Отрисовать в редакторе по фото. Руками. Кнопки "сделать вот так", увы, нет.

Есть, конечно, фильтры, которые делают из фото имитацию рисунка автоматически, но так, как на вашем примере, они не сделают. Это - ручная работа.