Подскажите где можно скачать Sony Vegas Pro без вирусов и чтобы было проверено

Марьяна Рожкова Ученик (95), на голосовании 7 лет назад
Собираюсь монтировать видео, но нету приложения для монтажа, срочно пожалуйста подскажите где скачать Sony Vegas Pro
Голосование за лучший ответ
Анатольевич Просветленный (25842) 7 лет назад
на оф сайте - вирусов точно нет
Марьяна РожковаУченик (95) 7 лет назад
киньте ссылку
Анатольевич Просветленный (25842) http: //www. vegascreativesoftware.com/us/
OldAlexВысший разум (143627) 7 лет назад
Sony Vegas уже больше не "Sony" (начиная с 14-й версии) - продан. Поэтому "официального сайта" для старых версий уже не существует.

А Вегас Про, действительно, можно скачать на нынешнем официальном сайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]