У каждого ли есть вторая половина? Или есть люди у которых другое предназначение, как понять это?

Превосходно Просветленный (40686), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Den (F. M. R) Оракул (62914) 7 лет назад
У многих есть несколько вариантов из "вторых половин".
Точнее скажем - такое есть почти у всех. Главное не испортить отношение.
Остальные ответы
Зайка Лунная Гуру (3671) 7 лет назад
Искать нужно не вторую половинку, а родственную душу.
Алиса Демиденко Гуру (3225) 7 лет назад
Некоторые за годы не встречают половинок, сильно запросы высокие, ожидания, и кто сказал, что она одна, их много вариантов у всех, те же соблазны