Не заводится машина ваз 2112 ехал и заглохла какие могут быть причины?

Все проверил вроде в порядке есть один минус на катушку есть питание а вот с нее ток не идет

Если сам не видишь, что отвалилось, то вызывай буксир или эвакуатор и в сервис. Судя по вопросу знаний нет в авто, значит сам не сможешь продиагностировать нормально.

ремень ГРМ не оборвало ли? не срезало?

Бензин кончился) Проверял?)

по вашему описанию 99% поломок подходит

если после прокрутки стартера чек не гаснет, значит эбу не видит импульсы с дпкв, а про катушку это и так понятно, там на синекрасном проводе всегда есть питание после зажигания, а по минусу на искру с эбу, короче вообще ищешь не там