Гарезонт завален? Как вам котяра ваабще ?

Рубинкагоргранат Мудрец (10097), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (182262) 6 лет назад
Вот так поспокойнее в цвете. А то у Вас кот получился прямо красный.
РубинкагоргранатМудрец (10097) 6 лет назад
Каюсь ...(!),
РубинкагоргранатМудрец (10097) 6 лет назад
Это Крымская кошара, в Судаке мимоходом снял ...
Ελενη Искусственный Интеллект (182262) Видно, рыбой откормлена :)
Остальные ответы
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201392) 6 лет назад
роскошный котэ))
Наглая рыжая морда, это про него))
Бараба Оракул (66079) 6 лет назад
не фига не понимаю, в фотосъемке, но получилось как 3Д эффект, а коте дюже рыжий, сомневаюсь в природном окрасе.
РубинкагоргранатМудрец (10097) 6 лет назад
Не, ну трохи добавил конечно ...не без этого .
Крокус Искусственный Интеллект (214452) 6 лет назад
Это не котяра, а кошко.
РубинкагоргранатМудрец (10097) 6 лет назад
Ну, вы просто Пинкертон !
Крокус Искусственный Интеллект (214452) Это элементарно. Пригляделся--так ведь ЭТОТ торчит. Значит точно котяра. Потом опять пригляделся--два ЭТИХ торчат. Не может у котяры быть два ЭТИХ, не положено. Значит это соски. А у кого соски? Правильно--у кошко. Притом рожавшей.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 6 лет назад
Ненене!
Тут цвет однозначно накручен.

Гарезонт?.. да Аллах с ним...