Если светло, летом, то Superia 100, если в помещении или вечер, то. Superia 800. Диафрагму-выдержку в первом случае - 5,6-1/250, во втором случае 2,8/125. Скачайте приложение экспонометр для телефона, ибо штатный зенитовский экспонометр будет врать.
Камера удобна в плане держания, хороший оптически зенитар-m2s 50/2, но механика изначально с большими огрехами на стадии проектирования всей линейки зениров, начиная от Зенита е.
Тому, кто начинал с того, что на приложенном фото или подобного фотоаппарата с Вашим будет не сложно управиться. А для Вас скорее всего будет сложно, так как всё надо руками делать.