Как можно назвать человека, который и не добрый и не злой?

Олеся Просветленный (36993), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
валерий пирогов Искусственный Интеллект (147970) 7 лет назад
Высоцкий говорил "И не друг и не враг, а так" - Это "Атак", А не добрый и не злой, значит, просто "Никакой"
Остальные ответы
Luxebris Профи (607) 7 лет назад
Рациональный.
LuxebrisПрофи (607) 7 лет назад
Или справедливый.
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281492) 7 лет назад
Любой человек, который просто мимолетный прохожий в нашей жизни...
А попросту - равнодушный, отстраненный...
G҈r҈o҈t҈e҈s҈q҈u҈e⭕hul͝a͝b͝a͝lloo Просветленный (32343) 7 лет назад
безразличный, безучастный, равнодушный, нейтральный
индифферентный
Иван Петров Знаток (356) 7 лет назад
Понимающий, что ни добра, ни зла не существует, а существуют только события, которые люди интерпретируют как добро или зло!!!
Людмила Г.Мастер (1921) 3 года назад
????