Что ждёт в личной жизни в ближайшее время??..

Ника Пайкар Ученик (101), закрыт 6 лет назад
Вероника (23.02.1998(
Лучший ответ
Остальные ответы
а а Оракул (69623) 6 лет назад
Карты у вас показали новые планы, желания и стремления, в конце лета у вас просматриваются новые знакомства.
Не желай вдогонку Просветленный (29289) 6 лет назад
Машина разобьётся в дребезги. Про вас рассказывать, что будет, или нет?
Злой Высший разум (11750449) 6 лет назад
Отлично.. вас любят и отношения станут еще лучше..
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 6 лет назад
Вы пребываете в том душевном состоянии, которому способствует успех и благополучие. Вы настроены на хорошую волну. Близятся неожиданный и весьма выгодные для вас события. Почти каждое ваше действие приносит удачу. Результаты превысят ваши самые смелые надежды. Однако, после всех волнений, возникнет необходимость отдыха и покоя, для чего вам придётся на некоторое время отойти от дел.
.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4866186) 6 лет назад
Отношения, любовь с мужчиной,
скорая беременность
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405310) 6 лет назад
Замужество за обеспеченного мужчину, он старше девушки!