Достаточно ли такого качества фотографий для стоков?

Вадим Соловьёв Ученик (35), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Я юзаю портативную студию.
Лучший ответ
Vortex Z Просветленный (24452) 6 лет назад
Нет, недостаточно. Фотографии нуждаются в обработке. Свет от дневных ламп на помидоре лучше размыть, а то как-то в глаза бросается. Откадрируйте, добавьте яркость либо повысив экспозицию. Немного увеличьте насыщенность. И качество самих фото должно быть таким, чтобы изображение было четким при печати определенного формата, скажем до А2 (при печати фото будет еще темнее). Там же у них (в фотостоках) будет разделение цены в зависимости от размера скачиваемого фото. Фотобанки часто бракуют даже хорошие и обработанные снимки. Сам с этим сталкивался неоднократно. И да, посмотрите в интернете, как использовать освещение в предметной фотосъемке и как их затем обрабатывать, чтобы смотрелось круто на выходе.
Остальные ответы
Фотограф -любитель Просветленный (43482) 6 лет назад
Это Вам скажут только на стоке. Попытайтесь сдать экзамен.
Вадим СоловьёвУченик (35) 6 лет назад
Что значит попытайтесь у меня он давно сдан.
Фотограф -любитель Просветленный (43482) Тогда к чему вопрос?
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801604) 6 лет назад
...вполне.
не зря осваивали фотошоп.
magistr Высший разум (141532) 6 лет назад
А пыль протереть было в лом?
да и слишком мелкий "помидор".
Сюзанна Знаток (408) 6 лет назад
Я бы его крупнее сделала, и насыщенности прибавила. А так, хорошо.
Ап Ап Просветленный (20066) 6 лет назад
Белый цвет должен быть белым....
КотЭ Оракул (95374) 6 лет назад
нет. свет слишком жесткий и видно отражение. юзайте рассеиватели или лайткуб чтобы не было видно в помидоре вашу комнату
Mr Shadow Просветленный (25390) 6 лет назад
Сомнительно.... Требования читай на стоке
Админ Линкум Профи (675) 6 лет назад
нет, света мало фото получается темное, нужно его осветлять и добавлять контрастности, или доверить профессионалам
Источник: https://photomax.ru