Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Собираюсь прикупить себе телефон) остановился на двух вариантах) помогите с выбором) Цена на мобилки одинаковая

ZaRaZa Просветленный (40123), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Забыл сказать что нужен он мне преимущественно для фото) поеду в отпуск а фоткать нечем)
Дополнен 6 лет назад
Лидера пока нет) но все равно склоняюсь к слмсунгу) там камера 16 и фронтальная 16 а на хуавейке 12 и фронт. 8
Проголосовало 134 чел
Варианты ответов
53
81
Комментарии
введите ваше имяОракул (77884) 6 лет назад
Я не вижу в списке телефонов. Что это за херня?
введите ваше имя Оракул (77884) Вот телефон http://vseprosto.com/cms_content/uploads/vseprosto_com/mobphones_raskladushka.jpg
Данёк ШихалиевУченик (114) 6 лет назад
HUAWEI К ИГРАМ ПОДХОДИТ
ZaRaZa Просветленный (40123) Интересуют больше фоточки) а для игр (да и не только для игр) я себе самсунг галакси таб а 10.1 прикупил)
Никита ВариводинМудрец (16578) 6 лет назад
Оба уродцы, но хуавей вроде получше
ZaRaZa Просветленный (40123) Всё так ПЛОХО? Не помешал бы более развернутый ответ)
ВладимирОракул (94133) 6 лет назад
Купи хороший фотоаппарат и не парься!
ZaRaZa Просветленный (40123) Нет) нужен именно смартфон)
GreenyМыслитель (7097) 6 лет назад
"Honor 8" хорош, но с автономностью не очень (потребуется носить с собой, повер банк). И мне кажется, выбор в качестве варианта А5(2017), ошибочен, А5(2016) снимает на основную камеру, на порядок лучше, (детальнее).
ZaRaZa Просветленный (40123) Прям такая сильная разница? Вроде моделька поновее)
Рома ГришинЗнаток (279) 6 лет назад
Посмотри обзоры телефонов и сравни фото с камер, дело не в МП а как камера передает свет тени и фокус
KkkУченик (191) 6 лет назад
Honor будет по лучше
ЭврикаМудрец (10516) 6 лет назад
По моему хонор 7 немного дешевле, а5 2017 где то 25к, а хонор 8 уже спуслась на 20к. А вообще уже вышел хонор 9, и он тоже где то в этом районе будет стоить.
Эврика Мудрец (10516) Хонор 8 в начале*
Сергей БондарьПросветленный (26363) 6 лет назад
Ребята Хуивей это китайское одноразовое гално! Пишу вам как специалист. Странно что до сих пор никто этого не понял....
Mavi RenkУченик (100) 6 лет назад
Из этих двух-однозначно Хуавей
сергей федотовМудрец (12173) 6 лет назад
купи фотоаппарат
саша сохатовГуру (2995) 6 лет назад
Купи лучше флагмана от самсунг и не парься...
tutnetutПрофи (658) 6 лет назад
По мне так А5 2017.
В руке сидит хорошо, не скользит как рыба. Не всегда ведь телефон с чехлом носишь.
Батарею держит хорошо, на целый рабочий день (ютуб, марио ран, интернет, месседжеры, звонки, сообщения) хватает и ещё остаётся 10-25%. Если просто таскать в кармане и использовать как звонилку и смс'ки, то на 2 дня спокойно.
Защита от воды тоже как по мне +
Увесист, не такой лёгкий, есть ощущение что ты держишь в руке крепкий телефон, да и тактильные ощущения приятнее, чем от стекла.
Постоянно отображается время в заблокированном состоянии, очень удобно.
В маркете тем, очень мало тем в основном для девушек, что нибудь подобрать сложно, стандартная лучше.
Камера отличная. Особенно если плохое освещение и что-то в этом духе, то камера отлично с этим справляется в отличии от того же mi5.
Андрей КарсунцевУченик (118) 6 лет назад
Конечно же Самсунг, никогда не смотри по мегапикселям)
по светосиле и обработке фотографий процессором, безоговорочно выигрывает самсунг)
dva crossfireУченик (203) 6 лет назад
Если для фото взять, то лучше брать телефон Sony
Песни на заказПрофи (732) 6 лет назад
Для фото и видео лучше любой Айфон за эти деньги. Там с фотками все отлично
Станислав БерестовПрофи (622) 6 лет назад
Зачем такой HUAWEI куда тебе эти 64Gb, фоток 1000 на 2Gb максимум, Игр может на 10Gb, ОСТАЛЬНОЕ КУДА?? 32 хватит, если ты играешь в игрушки