Чего плачутся что лето не сложилось? Мне очень даже нравится. Это лучше чем изнуряться от жары - 35 в тени ?

Лайк за лайк Гуру (4401), закрыт 6 лет назад
Забыли запах горелых торфяников ?
Лучший ответ
Солнце Ясное Просветленный (47404) 6 лет назад
Купаться холодно..., а так да, хорошо, дышится легко... и грибов наверное много будет...
Лайк за лайкГуру (4401) 6 лет назад
Везет Вам. Есть где купаться. ,У нас всё загажено.
Солнце Ясное Просветленный (47404) край озер...
Остальные ответы
введите ваше имя Оракул (77872) 6 лет назад
Никто не плачется. Наоборот, все радуются!
oomph Оракул (67736) 6 лет назад
Да все еще будет.
Лайк за лайкГуру (4401) 6 лет назад
не надо
oomph Оракул (67736) Не надо, но кто нас спросит? Недели 3 жары каждое лето бывает. Пусть не подряд даже, но...
Солнце ЯсноеПросветленный (47404) 6 лет назад
по прогнозу все лето дождливое, но теплое...
Михаил Мишин Просветленный (36172) 6 лет назад
А у нас +35 и тоже не плохо.
Лайк за лайкГуру (4401) 6 лет назад
у вас это где ?
Михаил Мишин Просветленный (36172) Ну на Алтае здесь это норм, для Москвы такая температура конечно смертельна...
Mike Lambert Оракул (51747) 6 лет назад
У меня сегодня днём было +39 в тени, а сейчас, вроде полночь, а +25. Но пар костей не ломит ))
Лайк за лайкГуру (4401) 6 лет назад
у меня ломит..
Mike Lambert Оракул (51747) У меня всё лето за +30. С июня по середину сентября. Но в доме наружные стены 17-го века, кирпичные, толщиной 1 метр (ровно, замерял). Если с утра ставни не открывать, то даже прохладно ))
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (133082) 6 лет назад
А зимой что ЖРАТЬ будем?
УРОЖАЙ где?... при такой-то погоде? :((