Слышали ли вы о фактах сокращения суток? А быть может имеете собственные доказательства ?

Лайк за лайк Гуру (4399), закрыт 6 лет назад
Слышал что у Гроба Господня ежегодно заливали масло в большие лампады. И его хватало примерно на год. А теперь год проходит, а масло остаётся .Оно могло бы ещё гореть и гореть. Законы горения не успевают за временем. Монахи на Афоне читали правило сутра и до часу ночи. А теперь то же самое правило не успевают и за сутки. На постройку зданий стало уходить больше времени.
Лучший ответ
Остальные ответы
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 6 лет назад
А может быть масло с тех пор изменило свой состав, стало экономичнее.
Лайк за лайкГуру (4399) 6 лет назад
А монахи стали читать медленнее ?
Климыч Искусственный Интеллект (258639) Все может быть, скорость чтения у каждого человека разная.
Эри Искусственный Интеллект (287940) 6 лет назад
Так будет происходить до 2025 года... потом всё станет на места...
Лайк за лайкГуру (4399) 6 лет назад
Хорошо. Успокоили. Подождём.
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 6 лет назад
сутки земные это 23 часа 56 минут и 4 секунды, а не 24 часа, как принято для отсчёта времени.
не надо искать чёрную кошку в помешении без света, без окон и дверей, особенно, когда никакой кошки там нет
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804862) 6 лет назад
Напротив. Сутки удлинняются - как удлиннялись в течение последних четырех миллиардов лет.
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65090) 6 лет назад
А разве существует время, кроме сейчас? Где? В уме?
Отец Звездоний Просветленный (33719) 6 лет назад
Огласите, пожалуйста, полный список законов горения!
Igor Orient Оракул (57271) 6 лет назад
Масло льют больше. И потом, вся эта штука с гробом не более, чем фарс.