Вопрос про майнинг Розетка — gtx 1060 стоит 21650 грн, это законно?

Zullia Мудрец (17185), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Олег Гончаров Гуру (2520) 6 лет назад
барыги есть барыги, у вас и у нас они тоже есть. законом не запрещено цены апать космические.
Александр IIIПросветленный (38474) 6 лет назад
Их нынче называют работодатели и т. п. благозвучными словами ))
Остальные ответы
Krizz Искусственный Интеллект (109495) 6 лет назад
Что законно? Продать тебе видеокарту?
ZulliaМудрец (17185) 6 лет назад
Допускать тебя к ответам
Krizz Искусственный Интеллект (109495) Ну, если тебя сюда допустили, то обо мне и речи быть не может. И да, тебе уже говорили сегодня, что юмор — это не твоя сильная сторона.
Абыр Вал Просветленный (31819) 6 лет назад
Если не запрещено, то законно.
KILL71 Kyzja Мыслитель (6579) 6 лет назад
она делает около 180 220 руб в день и да законно
MetotronИскусственный Интеллект (114872) 6 лет назад
Кому она их столько наделала?
KILL71 Kyzja Мыслитель (6579) я вчера запускал проверял на своей ради интереса 192 руб
Vampurr Искусственный Интеллект (119230) 6 лет назад
Законом редко когда ограничивается маржинальность, тем более в Вукраине.
я - Мудрец (13341) 6 лет назад
Конечно, gtx 1050 2gb/970 2gb / 960 2 gb покупаешь и радуешься 2гб карты для ethash не подходят потому м ними дефицита нет, а тебе все равно на чем пасьянс раскладыаать а чуть не забыл intel hd graphics!
Александр III Просветленный (38474) 6 лет назад
Слова закон и наша несчастная Украина больше вообще несовместимы ;)
А насчет накруток так в этом смысл т. н. европейских ценностей -- загрести бабла . Ленина читай, старик еще сто лет назад всё расписал.