мне 56 лет, большой опыт и стаж работы в банковской системе с драг металлами. 8 месяцев назад сократили, где найти работу?

Юрий Полещенко Знаток (272), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Михаил Мишин Просветленный (36172) 6 лет назад
На металобазе)) приемщиком цветных металлов))
Остальные ответы
Дмитрий Русский Мудрец (17674) 6 лет назад
В будущем банки ждут большие сокращения персонала в связи с переходом банковских услуг в виртуал. Так что работу можно искать где угодно, но не в этой сфере.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
обращайтесь на Биржу Труда (Центр Трудоустройства) Вашего города, там вас поставят на учёт, будут 10месяцев платить пособие по безработице (в стаж входит), и, даже и больничный оплачивать, и предоставят Вам на выборы варианты работ., и, потом, если не Вы не подойдете, либо Вас они не устроят, то, Вас переучат на любые другие востребованные в Вашем городе специальности, с последующим трудоустройством.
Источник: мудрости Вам в желаниях и поступках
Алексей Второй Мастер (1535) 6 лет назад
Сторожем можно, в какой нибудь детский садик... или на автостоянку... если возьмут.
Маруся Искусственный Интеллект (186307) 6 лет назад
Честно сказать, практически не возможно найти работу по специальности. Раз вы работали в банке, то знаете, что сокращают не только сотрудников, а закрывают целые филиалы. Обратитесь в ЦЗ или ищите по знакомым.
Egor Мудрец (11083) 6 лет назад
Для работодателей возраст 56 лет-это серьёзная причина для отказа. Мой сосед, 48 лет нашёл работу по этому адресу https://careerist.ru/ .Пробуйте