Вы переносили когда-нибудь ВИРТУАЛЬНОЕ знакомство в РЕАЛЬНОСТЬ???

ЛучикSveta Мыслитель (9584), закрыт 15 лет назад
Не пожалели? СтОит ли это делать?...
Лучший ответ
Rett Профи (524) 15 лет назад
стоит попробовать.. . было такое. лучше сделать. чем не сделать и сожалеть о не сделаном....
Остальные ответы
Евгений Гуру (4517) 15 лет назад
было дело но ничего хорошего не получилось.
николай лузин Профи (981) 15 лет назад
Да познакомились в чате по MTV встретились в реале даже жить начали вместе потом резко разбежались. в общем неудачное накомство=)))
sanna Мудрец (10969) 15 лет назад
было такое) несколько раз! стоит попробовать ))))
kuzyamba Мыслитель (6372) 15 лет назад
вообще не жалею.... год переписывались а потом новый год вместе встречали... было просто супер
Rimston Мастер (1375) 15 лет назад
смотря что ты дёшь от знакомства... я общалась дружески.. так же по-дружески пересеклись и вот уже 3 года дружим.. семьями...
Misses Smith Мудрец (11021) 15 лет назад
Если интересен тебе - однозначно да!
Ксения Мыслитель (6299) 15 лет назад
да и не один раз с одним даже встречались, до сих пор общаемся (в реале...)
Любящее Сердце Мастер (1682) 15 лет назад
да и не жалею
и по сей день общаемся
Светлана Лакомская Ученик (146) 15 лет назад
Очень часто представление о человеке было намного лучше, чем он сам...