Карта gtx 660 ti греется!!
Здравствуйте! Видеокарта gtx 660 ti очень сильно нагревается в играх. Допустим в той же гта или думе на ультра настройках карта грелась до 88 градусов, но после замены термопасты (а она там совсем засохла) теперь температура держится на 81 граудсе!. Что делать? Термопасту не жалел
Кстати видеокарточка от point of view
В простом режиме температура у гп 36 градусов
Кстати пыль тоже чистил
81 градус под нагрузкой вполне нормальная температура для видеокарты.
охлаждение улучшить - поставить радиатор мощнее или вентиляторы лучше
Она не вытянет ни гта 5 ни уж тем более дум на ултра настройках. А греется по тому что корпус плохо проветривания или в помещении жара
Нормальная температура, она так и должна греться, можешь выкрутить скорость вентиляторов на 100% и будет в районе 65 и гудеть как самолет, только зачем, если она на такие температуры и рассчитана, до 97.
МАКСИМАЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА ВИДЕОКАРТ NVIDIA GEFORCE https://gtx-force.ru/maximum-temperature-nvidia-geforce/
p.s. у меня gtx 760 греется от 80 до 83 и все нормально.
видюха сама по себе горячая
нвидия только в 700 серии стала тепловыделение и жор снижать, а до этого хлеще радеонов жарились