Снижена вредность и дополнительный отпуск. По аттестации рабочего места установлен класс вредности 3.2

E7 Знаток (270), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ягодка моя! Оракул (83631) 6 лет назад
Поздравляю! Вопрос в чем?
Данис Шагабиев Ученик (184) 6 лет назад
это ухудшение условий труда. А если сомневаетесь в компетенции, то обратитесь сюда за аттестацией рабочего места http://sro-nw.ru/attestatsija-rabochih-mest.html
Охрана труда - ЛабПрофи Ученик (159) 3 года назад
Есть вопросы по охране труда? Проконсультируем бесплатно. Обращайтесь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]